Перейти к содержанию

Запах в салоне автомобиля MK Cross


АЗАМАТ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Взял нового кросса с не кожаным салоном. Запах обычный, ничего специфического, пахнет материалом, новизной, уже за 3 дня почти выветрился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пока только в салоне довелось посидеть

 

попахивает

 

матиз тоже пах при покупке, через месяц перестал...

 

а при теперешнем моём графике кросс через неделю точно проветрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил годовалого Кросса, летом все хорошо, проблем не было, наступила зима и стал включать печку, периодически появляется запах то ли горелой резины, то ли пластика, никто с таким не сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически появляется запах то ли горелой резины, то ли пластика

Запах всегда одинаковый?! Может С улицы?! От автобусов и им подобных? А возможно что старый хозяин что-то запортачил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наступила зима и стал включать печку, периодически появляется запах то ли горелой резины

У меня первое время пахли коврики :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически появляется запах то ли горелой резины, то ли пластика, никто с таким не сталкивался?

Тоже замечаю, после примерно 30 мин. работы печки запах горелой резины. Машина новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего обгорает антикоррозийка, попавшая на выхлопную.

У меня у кореша воняла пластиком, оказался полиэтилен прилип к резонатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был в салоне, посидел и в максимальной комплектации и в базовой . В максимальной тоже заметил неприятный (по крайней мере для меня) запах, а в базовой - пахнет новой машиной и всё ))

Сделал вывод что эта кожа так попахивает :bm:

Ну и всё равно я нормально не мог сидеть в максимальной, т.к. люк забирает пространство и я банально упираюсь головой в крышу )) Так что взял базовую :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противный запах особенно когда заезжаю в гараж. Пробег 10000км. Выхлопные трубы чистые. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не сцепление? Антифриз не подтекает, тоже пахнет не приятно, когда испаряется на горячем моторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...