Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Запах в салоне автомобиля MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

58николай

58николай

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

А топливо не может так пахнуть? Заправляюсь на одной АЗС. 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Посмотрите фильтр салона, может там мышка сдохла. Вообще-то Кросы в салоне не пахнут посторонними запахами, только запах новой машины. 

• 0
Изображение

Victor

Victor

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений

Всем привет. У меня в машине прелый запах, т.е. запах сырых тряпок. Тряпки на полу действительно сырые, т.к. под ними вода .

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений

Victor,Ищи протечку. Слив кондиционера,стекло,  заглушки пола, сварные соединения. В темах практически все случаи описаны (здесь и в МК).

• 0

1921.png

Victor

Victor

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений

Джильбарс, Думаю снять палас с пола, чтобы было наглядно видно поступления воды. Заодно можно будет просушить половик. Есть вопрос, как снять кожух туннеля, и в первую очередь ручку КПП? В одном из постов читал, что просто её надо тянуть вверх, в другом отворачивать.А как правильно?

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений

Отворачивать придется. Подлокотник прикручен винтами (крестовыми), кажется 3. Остальное на защелках. Снимаешь сначала подстаканник потянув вверх часть возле рычага КПП. Потом сдергиваешь ручку КПП, снимаешь полоску под ручником. Поднимаешь подлокотник, достаешь с него стакан для мелочевки, откручиваешь винта и снимаешь подлокотник. Приподнимаешь вверх заднюю часть облицовки тоннеля и оттягиваешь на зад для выхода её из фиксаторов в панели. 

• 1

1921.png

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK

Посвященный

• Участники
  • 144 сообщений
  • Год выпуска:2013

у меня тоже было когда сильно газуешь тобиш быстро едешь попахивало не то резиной жжоной не то ещё какой то хренью,думал ремень грм нет впорядке,другие ремни нет тоже впорядке,,,а дело было не в бабине,оказывается все дело в жидкости гура если у кого проблемма данная имеется откройте крышку гура там штырек есть на крышке и понюхайте жидкость с этого штырька если пахнет гарелым ну или гарью небольшой,,то срочно меняйте жидкость в гуре,,замена не длительная любой чайник поменяет,,,я заменил запах исчез и при проезде через переезды пропали бряканья с руля,,,всем удачи коли что обращайтесь.

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных