Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Я присоединяюсь к Geely MK :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Guest_Vitali_*

Guest_Vitali_*
  • Гости
Я езжу на ваз 21124 06г, пробег 100000 км, машина просто супер ездил на далекие расстояния в мороз, подрабатываю в такси, вобщем серьезных поломок не было. Хочу поменять и стоит выбор приора или мк, в посёлке ёсть одна такая в неё въехала газель, смотрел грунта нет, впечатление так себе. Кто может сказать про лакокрасочное покрытие, как долго служит.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
А тебе сколько надо, пять лет? Так извини, пятилетних здесь ещё нет!
  • 0
Изображение

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений
Привет всем, а вот и я, гроза всех флудерастов-китаененавистников...про наличие грунта на кузове Джили скажу кратко: есть почти на каждой пятой МК  ;), он серого цвета...Кстати сегодня менял фиксаторы дверей, видел металл в Джилли, блестящий...как на новых Жигулях...короче служить кузов будет долго, лет 15-20...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Я езжу на ваз 21124 06г, пробег 100000 км, машина просто супер ездил на далекие расстояния в мороз, подрабатываю в такси, вобщем серьезных поломок не было. Хочу поменять и стоит выбор приора или мк, в посёлке ёсть одна такая в неё въехала газель, смотрел грунта нет, впечатление так себе. Кто может сказать про лакокрасочное покрытие, как долго служит.

Не могу понять - как так грунта нет? Порогом об столб как то в прошлом году задел. Грунт очень мощный. Процарапал примерно метр порога по низу - до металла только в одном месте дошло немного, а дальше по длине смотрел - только краска содралась, а грунт остался.
  • 0

a2f920e18053.jpg

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Я езжу на ваз 21124 06г, пробег 100000 км, машина просто супер.

Если это супер, то МК просто космический корабль.
  • 0

Guest_Vitali_*

Guest_Vitali_*
  • Гости

Если это супер, то МК просто космический корабль.

тогда будем брать космический корабль :).
 Сообщения склеены: [time]1268636483[/time] 

Не могу понять - как так грунта нет?

Вот так и нету, ногтём краску откалупал, грунта не нашёл, а машина взята у диллера.

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011

Вот так и нету, ногтём краску откалупал, грунта не нашёл, а машина взята у диллера.

Удивительно.
Но в любом случае сейчас китаек уже не найдешь. А что там с черкесками, пока неизвестно, хотя если посмотреть ролик с главной страницы сайта, то видно, как там грунт наносят. ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

вы сами то представляете как л\к будет держатся без грунта на голом железе? Она при первом перепаде температуры сворачиваться начнет.
Уже как два года машинам и ничего, не отлетает краска у людей.

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

вы сами то представляете как л\к будет держатся без грунта на голом железе? Она при первом перепаде температуры сворачиваться начнет.
Уже как два года машинам и ничего, не отлетает краска у людей.

Видимо, ногтем сколупнул не только краску, но, заодно, и грунт! ;D
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Год выпуска:2015
ВСЕМ и ВСЕГО!!! заезжал в гараж, на льду снесло малость ободрал :o чуть у задней двери кузов :(, все там есть: железо (блестит), потом черная :-\ (но не цинковка), грунт, подкрасок, краска, лак. Смотрел в "зоркий глаз"-микроскоп детский. краску срезало как лезвием послойно ??? . 
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных