Перейти к содержанию

Я присоединяюсь к Geely MK :)


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я езжу на ваз 21124 06г, пробег 100000 км, машина просто супер ездил на далекие расстояния в мороз, подрабатываю в такси, вобщем серьезных поломок не было. Хочу поменять и стоит выбор приора или мк, в посёлке ёсть одна такая в неё въехала газель, смотрел грунта нет, впечатление так себе. Кто может сказать про лакокрасочное покрытие, как долго служит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем, а вот и я, гроза всех флудерастов-китаененавистников...про наличие грунта на кузове Джили скажу кратко: есть почти на каждой пятой МК  ;), он серого цвета...Кстати сегодня менял фиксаторы дверей, видел металл в Джилли, блестящий...как на новых Жигулях...короче служить кузов будет долго, лет 15-20...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на ваз 21124 06г, пробег 100000 км, машина просто супер ездил на далекие расстояния в мороз, подрабатываю в такси, вобщем серьезных поломок не было. Хочу поменять и стоит выбор приора или мк, в посёлке ёсть одна такая в неё въехала газель, смотрел грунта нет, впечатление так себе. Кто может сказать про лакокрасочное покрытие, как долго служит.

 

Не могу понять - как так грунта нет? Порогом об столб как то в прошлом году задел. Грунт очень мощный. Процарапал примерно метр порога по низу - до металла только в одном месте дошло немного, а дальше по длине смотрел - только краска содралась, а грунт остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на ваз 21124 06г, пробег 100000 км, машина просто супер.

Если это супер, то МК просто космический корабль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это супер, то МК просто космический корабль.

 

тогда будем брать космический корабль :).


Сообщения склеены: [time]1268636483[/time]

Не могу понять - как так грунта нет?

 

Вот так и нету, ногтём краску откалупал, грунта не нашёл, а машина взята у диллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот так и нету, ногтём краску откалупал, грунта не нашёл, а машина взята у диллера.

 

Удивительно.

Но в любом случае сейчас китаек уже не найдешь. А что там с черкесками, пока неизвестно, хотя если посмотреть ролик с главной страницы сайта, то видно, как там грунт наносят. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и нету, ногтём краску откалупал, грунта не нашёл, а машина взята у диллера.

 

вы сами то представляете как л\к будет держатся без грунта на голом железе? Она при первом перепаде температуры сворачиваться начнет.

Уже как два года машинам и ничего, не отлетает краска у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот так и нету, ногтём краску откалупал, грунта не нашёл, а машина взята у диллера.

 

вы сами то представляете как л\к будет держатся без грунта на голом железе? Она при первом перепаде температуры сворачиваться начнет.

Уже как два года машинам и ничего, не отлетает краска у людей.

 

Видимо, ногтем сколупнул не только краску, но, заодно, и грунт! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ и ВСЕГО!!! заезжал в гараж, на льду снесло малость ободрал :o чуть у задней двери кузов :(, все там есть: железо (блестит), потом черная :-\ (но не цинковка), грунт, подкрасок, краска, лак. Смотрел в "зоркий глаз"-микроскоп детский. краску срезало как лезвием послойно ??? . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...