Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Я присоединяюсь к Geely MK :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
мне обстукали во дворе двери жигулята сраные на парковке растопыривают свои двери, когда поставил видеонаблюдение с окна на свое место соседи стали аккуратные но и вот там под краской представте себе два слоя грунта белый и серый машина черкеская, когда покупал в салоне ребята удивились мол были китайки до этого хуже покрашены а эти как облиты стоят сверкают. Да и бампер ободрали мне там тоже все пучком КАСКО говорит до металла надо или до дыры если пластмасса короче пошли они в опу
 Сообщения склеены: [time]1299431072[/time] 
зашлифовал все полиролью
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

prris28

prris28

Участник

• Участники
  • 89 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП

Ездил, ездил. Искал, искал. И - случайно нашел.
Машинку Юлькой назвал. Жена фырчит - ревнует чтоли??? Но в душе - Юька. До этого было 2 классики ВАЗовских. Никакое имя не шло в голову. А тут вот раз - и Юлька :)

Юлька это хорошо,но лижбы с ней интимом заниматься не пришлось,это уж лучше с женой ;)
  • 0
не едь быстрее своего ангела-хранителя.

Mikael34

Mikael34

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Вот и в моей жизни появилась ещё одна женская особа "Юлька" :)
  • 0
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Прошло немногим более 4х лет...

И вот... Снова хочу купить Юльку-2. Поездил. Посмотрел. Посидел. Порулил... То, что нравится однозначно - стоит за миллион. :(

Так что решил пока что снова купить Geely MK. Тем более, что у них MK-2 версия. Расскажите, что за зверь?
Кросс - нее хочу. Короткий. Не понравилась посадка задних пассажиров - ИМХО - ряд смертников. Типа - Ока (ВАЗ 2111).
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Так что решил пока что снова купить Geely MK. Тем более, что у них MK-2 версия. Расскажите, что за зверь?

А что рассказать? МК-2 это тот же кросс, только продавался раньше(снят с производства).
Изображение
МК new-есть только в Украине.(седан)
Изображение
МК 3 - ещё не продается

Прикрепленные изображения

• 16122_.jpg

• 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Ну тогда MK куплю. Они в оригинале вроде как есть что ли ??? Вот тут вроде есть: http://geely-tlt.ru/auto/geely-mk/alb/
И решетка радиатора новая. И фары ... Или это коллаж сборная солянка???
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

И решетка радиатора новая. И фары ... Или это коллаж сборная солянка???

Фотки старые китайские, там и салон светлый.
Новая решетка у кроссов.
http://geely.umotors.ru/page_mk.html
http://www.dolavto.ru/Article_215.html
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных