Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Я присоединяюсь к Geely MK :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Естественно, если есть знак ТРАНЗИТ, то ездить можно  в течение срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ". Но в вопросе ничего не было сказано о наличии такового.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
1. POL Поездить я еще не успел, так как ПТС, привезенный вчера (как и на все приехавшие и купленные MK), сдержал ошибки :-\
2. Сегодня ездил к диллеру (хи - как странно продавца звать "диллером", но поднимает его авторитет!) и говорил о переделывании договора купли-продажи и акта приемки-сдачи. Он сказал, что ОДНОЗНАЧНО все переделает завтрашним (завтра правильный ПТС должен приехать) числом.
3. SiTiSТранзиты и мой случай - немного разные вещи. Я про транзиты действительно не говорил. Ставить на учет в том же городе, что и салон.
4. POL - спасибо за Статья 12.1 ← Статья 12.2 → Статья 12.3... Дрожь по коже...

Ну а остальное... Как машинку получу, так страничку чтоли ей посвящу :)
Уж очень она приглянулась. Тьфу - 3 раза...!!!
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
При чем здесь тот или не тот город? Я тоже ставил на учет в том же самом городе, где покупал и где сам живу. От салона до ГИБДД нужно было проехать 5 км, мне выдали транзитные номера для этого. А что если вы за 1 день не поставите на учет машину, что вполне вероятно, учитывая очереди в регистрационных подразделениях ГИБДД? Пока вы не поставите машину на учет вы обязаны ездить с транзитными номерами, а не с ПТС. ПТС с вас никто спрашивать не будет, а вот за езду без номеров (любых) вас могут оштрафовать. Статью по КОАП не помню - посмотрите.
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Мне при покупке транзиты не выдали в салоне. Я ездил со всеми документами, необходимыми для регистрации в ГИБДД (ПТС,Договор). Правда, постарался и на следующий же день зарегистрировал и получил номера. Повезло. Народ у нас в очередях по 2 суток стоит.
  • 0
Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Пока вы не поставите машину на учет вы обязаны ездить с транзитными номерами, а не с ПТС. ПТС с вас никто спрашивать не будет, а вот за езду без номеров (любых) вас могут оштрафовать. Статью по КОАП не помню - посмотрите.

есть оговорки в правилах, можно ездить 5 суток с момента приобретения автобез номеров ваще
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Сегодня купил Джильку за 292 тыс.пока впечатления хорошие.Вопрос с правой стороны водитель под сиденьем какое-то крепления для чего
  • 0

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
также при покупки пришлось доплатить за установку задних локеров и защиту картера в сумме 4200 рублей а так машина пока нравиться, двигателя вообще не слышно, только при покупки имеется маленькая царапина на водительской двери предложили когда буду делать обработку то они сделают гравийную полосу.Кто посоветует что можно сделать еще
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
потребовать окраски двери за их счет

также при покупки пришлось доплатить за установку задних локеров и защиту картера в сумме 4200 рублей а так машина пока нравиться, двигателя вообще не слышно, только при покупки имеется маленькая царапина на водительской двери предложили когда буду делать обработку то они сделают гравийную полосу.Кто посоветует что можно сделать еще

• 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
но тогда будет вид уже не тот
  • 0

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
царапина маленькая внизу двери, а если подобрать карандаш по цвету машины( синяя полночь) и подкрасить.Вопрос когда пользуешься стекло подъемниками то они опускаются  медленно то очень быстро так должно быть
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных