Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Я присоединяюсь к Geely MK :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Guest_KiT_*

Guest_KiT_*
  • Гости
Всем привет! =) Вот недавно, буквально на днях съездил в автосалон "темп-авто" и приглянулась мне Geely MK, авто очень понравилось теперь в дальнейшем буду агитировать своих друзей на покупку данной марки =) Завтра еду забирать авто из салона =) отпишусь как получу эту радость =)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
когда будешь получать машину \смотри внимательно на покрытие
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

но тогда будет вид уже не тот

пока ЛКП машины  новое, то покраска одного элемента при правильном подборе не будет отличаться. Впрочем тебе решать, если царапина не глубокая (не до металла) можно и забить
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
царапина не до металла завтра отдаю дилеру машину на полировку так как имеются маленькие царапины когда отполируют напишу
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Всем привет! =)
Вот недавно, буквально на днях съездил в автосалон "темп-авто" и приглянулась мне Geely MK, авто очень понравилось теперь в дальнейшем буду агитировать своих друзей на покупку данной марки =)

Завтра еду забирать авто из салона =) отпишусь как получу эту радость =)

Поздравляем.
Создайте отдельную тему в разделе отзывы geely mk. Что бы не потерялся отзыв!
  • 0

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
я также присоединяюсь к владельцам автомашины geely mk будем покорять авто пром данное марки
  • 0

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
ВСЕМ доброе время суток ! я присоединился к ОБЩЕСТВУ ДЖУЛЬКОВОДОВ 23.04.09  :)
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

ВСЕМ доброе время суток ! я присоединился к ОБЩЕСТВУ ДЖУЛЬКОВОДОВ 23.04.09  :)

Привет! поздравляю! не скромничай давай пиши борт журнал. Всем присоединившимся! - нам интересно ваше мнение и опыт эксплуатации!
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
mahno221 Ну вопросы у тебя в разнобой :) Если ты имеешь ввиду крепление под пассажирским сидением красного цвета, то это для огнетушителя. По поводу царапины: требуй покраски всего элемента за их счет и не вздумай соглашаться на замену двери! Стеклоподъемники опускаются медленно когда ты постоянно держишь кнопку, а быстро опускаются когда ты нажал на кнопку один раз!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
они предлога ют сделать гравийную полосу на дверь когда я буду делать обработку автомашины то они сделают скидку по данному факту
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных