Перейти к содержанию

Я присоединяюсь к Geely MK :)


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! =)

Вот недавно, буквально на днях съездил в автосалон "темп-авто" и приглянулась мне Geely MK, авто очень понравилось теперь в дальнейшем буду агитировать своих друзей на покупку данной марки =)

 

Завтра еду забирать авто из салона =) отпишусь как получу эту радость =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но тогда будет вид уже не тот

пока ЛКП машины  новое, то покраска одного элемента при правильном подборе не будет отличаться. Впрочем тебе решать, если царапина не глубокая (не до металла) можно и забить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царапина не до металла завтра отдаю дилеру машину на полировку так как имеются маленькие царапины когда отполируют напишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! =)

Вот недавно, буквально на днях съездил в автосалон "темп-авто" и приглянулась мне Geely MK, авто очень понравилось теперь в дальнейшем буду агитировать своих друзей на покупку данной марки =)

 

Завтра еду забирать авто из салона =) отпишусь как получу эту радость =)

 

Поздравляем.

Создайте отдельную тему в разделе отзывы geely mk. Что бы не потерялся отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ доброе время суток ! я присоединился к ОБЩЕСТВУ ДЖУЛЬКОВОДОВ 23.04.09  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ доброе время суток ! я присоединился к ОБЩЕСТВУ ДЖУЛЬКОВОДОВ 23.04.09  :)

Привет! поздравляю! не скромничай давай пиши борт журнал. Всем присоединившимся! - нам интересно ваше мнение и опыт эксплуатации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mahno221

Ну вопросы у тебя в разнобой :)

Если ты имеешь ввиду крепление под пассажирским сидением красного цвета, то это для огнетушителя.

По поводу царапины: требуй покраски всего элемента за их счет и не вздумай соглашаться на замену двери!

Стеклоподъемники опускаются медленно когда ты постоянно держишь кнопку, а быстро опускаются когда ты нажал на кнопку один раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они предлога ют сделать гравийную полосу на дверь когда я буду делать обработку автомашины то они сделают скидку по данному факту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...