Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Я присоединяюсь к Geely MK :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

всем привет !!! про рамки, чтото мне не нравятся крепления рамок под номер чёто больно хило и защелкиваются както не очень. боюсь номера потерять особенно задний. передний хилость какаята нать подумать и переделать. у новой кия на стоянке около моей работы студенточка дамской сумочкой оторвала рамку с номером просто зацепившись. крепление такое-же как у наших ДЖУЛЕК (запись камер наружного наблюдения смотрели потом думали ЗЛОЙ УМЫСЕЛ) Про говарилку в ДЖУЛЬКУ 2DIN цены в инете московский регион с 9000 руб. В празники мож слётаю в Москву в Буденный гляну там.
ДЖУЛЬКА нравится всё больше с каждой поездкой.
Проблемы с ИЖодой такие-же что и у БУРАНА сцепление не выжимается, скорости не втыкаются, тормаза ни как не продавиш. тапку в пол, а ИЖода как в замедленном кине.    

Да ладно. Вспомни как четко все работало на нашепроме до покупки иномашины :)

И тормоза были, и сцепа плавная была...
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Коврики в салон и багажник + защита картера + антикор днища + подкрылки = 13000руб. рамки на авто стояли!
  • 0

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
БУРАН я со свтофора переднеприводные вазики делал тока так. А щас кожется лисапед обгонить
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

БУРАН я со свтофора переднеприводные вазики делал тока так. А щас кожется лисапед обгонить

Т.е. - Джульетта - не рвет с места?
Про это читал в конфе. Всему виной - прошивка мозгов, видать.
Обкатаю - посмотрю.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
БУРАН рвет она с места !!!! Я из салуна когда выехал по привычке тапку в пол и до заправки пулей. Встретил другана он мне мозги вправил, я монуал взял и посмотрел. Больше 3.000 не раскручиваю 
  • 0

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
На 5-й при 3.000 об. 110 км/ч
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
на светофоре позади себя... Только как-бы - дальше... Чем на шахе :) Приехал домой - ё-маё... 3000/80. Вот теперь аккуратно. Чтобы велосипед обогнал сначала :)
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Коврики в салон и багажник + защита картера + антикор днища + подкрылки = 13000руб.
рамки на авто стояли!

Про подкрылки - не знаю. Тут были посты, что цепляет колесо переднее за подкрылки.
Может - загрунтовать лучше?
Хотя - мой тесть много проработал на автоВАЗовской СТО и прекрасно разбирается в обработке кузова. Сказал - нехрен тут делать. Все хорошо.

Ну а мне что? Только согласиться :) он у меня - ГУРУ по этим вопросам.
  • 0

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
Подкрылки родные ДЖУЛЕВСКИЕ У меня нечо не ципляет, в гараж загоняю приходится выворачивать до упора руль, и въезжаю ползком . Если ципляли услышал-бы. Я гаврилов в салоне заставил снять подкрылки иантикором пройти крылья, а то они к--лы антикор экономять . Обработку дна нать делать, у нас зимой льють всяку дрянь на дороги, по опыту эксплуатации ИЖоды знаю (оцинкованый весь низ и пороги) 5лет гарантии до сквозной корозии . Щас ИЖоде 8 годов дно всё цело, а пороги по бокам в дырочку. 
  • 0

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
привет всем сегодня отдал за счет дилера машину на полировку так как имеются маленькие царапины будет готова завтра.обработка сделана стандартная, но лучше сделать дополнительную( за 6000 руб.)?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных