Перейти к содержанию

Я присоединяюсь к Geely MK :)


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем привет !!! про рамки, чтото мне не нравятся крепления рамок под номер чёто больно хило и защелкиваются както не очень. боюсь номера потерять особенно задний. передний хилость какаята нать подумать и переделать. у новой кия на стоянке около моей работы студенточка дамской сумочкой оторвала рамку с номером просто зацепившись. крепление такое-же как у наших ДЖУЛЕК (запись камер наружного наблюдения смотрели потом думали ЗЛОЙ УМЫСЕЛ) Про говарилку в ДЖУЛЬКУ 2DIN цены в инете московский регион с 9000 руб. В празники мож слётаю в Москву в Буденный гляну там.

ДЖУЛЬКА нравится всё больше с каждой поездкой.

Проблемы с ИЖодой такие-же что и у БУРАНА сцепление не выжимается, скорости не втыкаются, тормаза ни как не продавиш. тапку в пол, а ИЖода как в замедленном кине.    

 

Да ладно. Вспомни как четко все работало на нашепроме до покупки иномашины :)

 

И тормоза были, и сцепа плавная была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коврики в салон и багажник + защита картера + антикор днища + подкрылки = 13000руб.

рамки на авто стояли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУРАН я со свтофора переднеприводные вазики делал тока так. А щас кожется лисапед обгонить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУРАН я со свтофора переднеприводные вазики делал тока так. А щас кожется лисапед обгонить

 

Т.е. - Джульетта - не рвет с места?

Про это читал в конфе. Всему виной - прошивка мозгов, видать.

Обкатаю - посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУРАН рвет она с места !!!! Я из салуна когда выехал по привычке тапку в пол и до заправки пулей. Встретил другана он мне мозги вправил, я монуал взял и посмотрел. Больше 3.000 не раскручиваю 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5-й при 3.000 об. 110 км/ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на светофоре позади себя... Только как-бы - дальше... Чем на шахе :)

 

Приехал домой - ё-маё... 3000/80. Вот теперь аккуратно. Чтобы велосипед обогнал сначала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики в салон и багажник + защита картера + антикор днища + подкрылки = 13000руб.

рамки на авто стояли!

 

Про подкрылки - не знаю. Тут были посты, что цепляет колесо переднее за подкрылки.

Может - загрунтовать лучше?

Хотя - мой тесть много проработал на автоВАЗовской СТО и прекрасно разбирается в обработке кузова. Сказал - нехрен тут делать. Все хорошо.

 

Ну а мне что? Только согласиться :) он у меня - ГУРУ по этим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкрылки родные ДЖУЛЕВСКИЕ У меня нечо не ципляет, в гараж загоняю приходится выворачивать до упора руль, и въезжаю ползком . Если ципляли услышал-бы. Я гаврилов в салоне заставил снять подкрылки иантикором пройти крылья, а то они к--лы антикор экономять . Обработку дна нать делать, у нас зимой льють всяку дрянь на дороги, по опыту эксплуатации ИЖоды знаю (оцинкованый весь низ и пороги) 5лет гарантии до сквозной корозии . Щас ИЖоде 8 годов дно всё цело, а пороги по бокам в дырочку. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем сегодня отдал за счет дилера машину на полировку так как имеются маленькие царапины будет готова завтра.обработка сделана стандартная, но лучше сделать дополнительную( за 6000 руб.)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...