Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Я присоединяюсь к Geely MK :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
221 обезательно узнай чем тебе её полировали какой полиролью, а то сам полировать когда будеш или мыть их полироль смоется и как она реагирует с краской ДЖУЛЬКИ 
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
как машину заберу ,то обязательно напишу. Спасибо за совет.Кто может подсказать, когда включаешь обогреватель заднего стекла, то на панели должно что нибудь гореть или нет? Также при покупки сообщили что не поставлена сигнализация на блокировку двигателя.Обязательно ли она и сколько это будет стоить?
  • 0

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
221 на скока помню есть полироли на основе: восков выдерживают 2-3 мойки, тефлон до 0,5 года, сок корнагуа (кажется так) аналогично тефлону. Еще есть счепляется с краской намертво типо лаков которым металик покрывают для глубины цвета 1 слой порядка 1 т. зеленых.
  • 0

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
на станции сказали что отполируют хорошо и на долго,какой то полиролью синего цвета( под цвет машины) из магазина "Лимузин".
  • 0

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений

как машину заберу ,то обязательно напишу. Спасибо за совет.Кто может подсказать, когда включаешь обогреватель заднего стекла, то на панели должно что нибудь гореть или нет? Также при покупки сообщили что не поставлена сигнализация на блокировку двигателя.Обязательно ли она и сколько это будет стоить?

221 насчет блокировки и другого ищи "MK SERVICE MANUAL RU_FINAL" откель скачал не помню, изучаю помаленьку
  • 0

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
качал где-то месяц назад когда изучал ВОЛРОС покупки ДЖУЛЬКИ
  • 0

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
спасибо будем искать
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
mahno221, ASU
Не надо ничего искать, мануал есть на форуме!!!

Кто может подсказать, когда включаешь обогреватель заднего стекла, то на панели должно что нибудь гореть или нет?

Подсказываю, ничего на панели не должно гореть! Кнопка обогрева горит очень слабо, видно только в темноте или закрой ладошкой (колодцем) и увидишь!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
SAM спасибо у меня есть
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
По трассе М5. С утра заехал в салон на предмет - а почему не дали рамки для номеров?!!! А нЭту >:( Ладно. Хрен с ними. Номера в багажнике - если что, то за езду БЕЗ номеров не оштрафуют :) Ехал по обкаточной схеме - 3000/80. На 4 скорости оно так и выходило почему-то, а вот на шахе - 3000 оборотов это что-то около 90 км/час. Мож - у кого-то спидометр врет? :-[ Ехал с кондеем, ибо жара у нас тут (градусов 20). И заметил, как этот самый кондей начинает мощу отбирать у движка при его включении. Соответственно вопрос - а у всех ли так? Причем чувствуется это достаточно хорошо, как кто-то за попу хватает. Потом мотался по городу целый день. Тут засек как стрелка топлива стала быстрее снижаться, чем по трассе. Ну это и понятно. Посмотрим, что я проеду за 30 литрах 92 бизина, залитого после покупки афты. Да. Недостатков сегодня не заметил никаких. Ну, кроме отбора мощности кондеем.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных