Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Я присоединяюсь к Geely MK :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Кондей мощность от дигателя отбирает это факт, ему ж надо компрессор еще крутить... И расход повышается, потому что он еще периодически зачем-то обороты холостого хода до 1000 об/мин увеличивает. Насчет скорости не стоит с 6-кой сравнивать, передаточные числа разные на КПП. Вполне можно и на 5 ехать, если не сильно в гору - быстрее получится.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Ексель мне честно сказал 6 литров... А сколько в бак в МК бизина лезет???
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
БУРАН лезет по пачпорту 45литров
  • 0

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
буран будеш ездить смотри уровень бензина не залазь на красное, может насос воздуха хлебнуть а они не любят сухой ход, задрать может поверхность и тютю давление. энто не наши 2106 движки.
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Буран
Что б машина не тупила с кондеем, надо мозги шить.(тока я ничего не говорил) А в принципе на высоких передачах это меньше чувствуется, чем на 1-2. На светофорах лучше отключать.
Спидометр не врет 100-120км.ч на 5 передаче 3-3,5к оборотов. Многие не верят, пока сами не увидят, но оно именно так.
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Тока я не понял. Кто не любит сухой ход? Насос или движок??? Впрочем, из контекста - все понятно - насос. Да уж. 2106 движок много чо мне прощал... Тут, я понимаю, уже слабину нельзя давать. Впрочем - все хорошо видно. Расположение приборов мне СУПЕР как нравится. Это сегодня оценили еще 5 друзей, которые посидели за рулем или даже просто заглянули в салон с водительской двери. А то, что мозги править надо... В принципе, я это понимаю :) Ума никогда много не бывает :) Достаточно полазить по auto.ru, особенно там, где на инжектор газ ставят. Тама тока про прошивки и говорят. У самого была семерка на газу. Правда, не инжекторная. Но все-равно. Много нашаманил, прежде чем добился от нее прыти. Но на бизине она уже не так ехала.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
ВСЕХ КТО У КОМПА С 1 МАЯ ГОСПОДА И ГОСПОЖИ!!!!!!!!!!!
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

ВСЕХ КТО У КОМПА С 1 МАЯ ГОСПОДА И ГОСПОЖИ!!!!!!!!!!!

И вас с тем же! ДаЁшЬ ПеРвОмАй!!!
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Изображение
[img width=300 height=225]http://i004.radikal.ru/0905/a6/d9bfa22dacb5.jpg[/img]
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Проезжал мимо стоянки Китайских машин и обратил внимание среди МКашек белый цвет прикольно смотрится.Мне понравилась! ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных