Перейти к содержанию

Я присоединяюсь к Geely MK :)


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кондей мощность от дигателя отбирает это факт, ему ж надо компрессор еще крутить... И расход повышается, потому что он еще периодически зачем-то обороты холостого хода до 1000 об/мин увеличивает. Насчет скорости не стоит с 6-кой сравнивать, передаточные числа разные на КПП. Вполне можно и на 5 ехать, если не сильно в гору - быстрее получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

БУРАН лезет по пачпорту 45литров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буран будеш ездить смотри уровень бензина не залазь на красное, может насос воздуха хлебнуть а они не любят сухой ход, задрать может поверхность и тютю давление. энто не наши 2106 движки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буран

Что б машина не тупила с кондеем, надо мозги шить.(тока я ничего не говорил) А в принципе на высоких передачах это меньше чувствуется, чем на 1-2. На светофорах лучше отключать.

Спидометр не врет 100-120км.ч на 5 передаче 3-3,5к оборотов. Многие не верят, пока сами не увидят, но оно именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока я не понял. Кто не любит сухой ход? Насос или движок??? Впрочем, из контекста - все понятно - насос. Да уж. 2106 движок много чо мне прощал... Тут, я понимаю, уже слабину нельзя давать.

 

Впрочем - все хорошо видно. Расположение приборов мне СУПЕР как нравится. Это сегодня оценили еще 5 друзей, которые посидели за рулем или даже просто заглянули в салон с водительской двери.

 

А то, что мозги править надо... В принципе, я это понимаю :) Ума никогда много не бывает :)

Достаточно полазить по auto.ru, особенно там, где на инжектор газ ставят. Тама тока про прошивки и говорят. У самого была семерка на газу. Правда, не инжекторная. Но все-равно. Много нашаманил, прежде чем добился от нее прыти. Но на бизине она уже не так ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ КТО У КОМПА С 1 МАЯ ГОСПОДА И ГОСПОЖИ!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо стоянки Китайских машин и обратил внимание среди МКашек белый цвет прикольно смотрится.Мне понравилась! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...