Перейти к содержанию

Я присоединяюсь к Geely MK :)


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смешанный режим 2/3 трасса + 1/3 город - 6,7 литра.

Город + кондей - 8,7 литра.

Город - 8 литров.

 

Я доволен :)

 

Теперь про собаку.

Возим в ногах переднего пассажира долматинца.

 

Мешает впереди ей крепление для огнетушителя. Реально вообще найти такой огнетушитель (по его габаритам я догадываюсь, что толку от него не будет никакого) или лучше вообще эти рога открутить?

 

Собака просто  БАЛДЕЕТ от поездок! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал 700 км в принципе всем доволен.Вчера ездил на ВАЗ-21074 после сел на свою Джильку земля и небо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешанный режим 2/3 трасса + 1/3 город - 6,7 литра.

Город + кондей - 8,7 литра.

Город - 8 литров.

Я доволен :)

Теперь про собаку.

Возим в ногах переднего пассажира долматинца.

Мешает впереди ей крепление для огнетушителя. Реально вообще найти такой огнетушитель (по его габаритам я догадываюсь, что толку от него не будет никакого) или лучше вообще эти рога открутить?

Собака просто  БАЛДЕЕТ от поездок! :-*

 

Крепление надо снять, т.к. оно расчитано под маленький огнетушитель, а по нашим правилам не менее 2 л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить маленький - будет всегда под рукой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить маленький - будет всегда под рукой

 

Да и под ногами пассажира мешает. А для техосмотра все равно надо большой. Хотя это конечно через три года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своей жульки.

Сейчас, в жару, с кондеем на 40 литрах проехал 450 км и как бы стрелка бензинметра на нижней зеленой метке.

Ездил, в основном, по  трассам (средняя скорость от 75 км/час (трасса М5) до 120 км/час (трасса Сызрань-Волгоград))

Доволен.

Особенно сейчас - в жару.

Из машины вылезать не хочется уже, а жена с утра завидует: сейчас работать поедешь, в прохладе :)

 

 

Отметил интересную вещь. Если вентилятор салона включать на полную мощь - то температура движка на 4-й скорости при обгонах и тягунах вверх легко уходит на метку выше середины. А если вентилятор на 3/4 работает - то стрелка температуры посредине стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметил интересную вещь. Если вентилятор салона включать на полную мощь - то температура движка на 4-й скорости при обгонах и тягунах вверх легко уходит на метку выше середины. А если вентилятор на 3/4 работает - то стрелка температуры посредине стоит.

 

Тоже самое наблюдается и у меня, но правда без кондера если включить замерает ровно посредине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепление открутить однозначно! +1

8)

 

  Я почти сразу его открутил :) больно не к месту его прикрутили. 2л огнетушитель закинул под пассажирское сиденье, а аптечку под водительское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...