Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Зап. части в Саратове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений

Заказываю запчасти в экзисте, как оригинал, так и аналоги

сравни цены и сроки доставки с автодоком. Там даже кузовные элементы дешевле чем Relines
  • 0
Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
  • Трансмиссия:МКПП
Срок как правило стандартный 3 дня, бывает, но редко дней семь, просто с автодоком не знаком, поэтому говорить за него не буду.
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

спасибо. посмотрим что за автодок такой.  :ay: :az:

скачиваешь каталог аналогов для МК и идешь на этот сайт. Все на много дешевле чем в Экзисте. Вот только найти их сложновато
http://www.autodoc.ru/Web/

Хочу предупредить: в каталоге много неточностей... по крайней мере по Отаке... Заказывал в автодоке детали, а под этими номерами пришли другие запчасти.
  • 0

Viktor G

Viktor G

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
А на рынках Саратова зап. частей нету? Солон КАРЕ за подкрылки просит 2 400. это нормально? Или есть дешевле?(МК Кросс).
  • 0

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений
Могу дать icq прямого поставщика подкрылок, ковриков  и мухоотбойников. напрямую из Питера с завода пришлют
  • 0
Изображение

Изображение

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений
Приветствую, Одноклубники))

Если кого заинтересует, то имеется канал поставки оригинальных запчастей для Geely MK. Цены на много меньше чем у дилеров и магазинах. Доставка не более 3х дней! Обращайтесь в личку или пишите на электронку [email protected]
icq 127844013
Никакой предоплаты
Гарантия
Соблюдение сроков

цены на некоторые
Бампер передний 2000 руб

Фара левая в сборе 3005

амортизатор передний 1490
  • 0
Изображение

Изображение

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Приветствую, Одноклубники))

Если кого заинтересует, то имеется канал поставки оригинальных запчастей для Geely MK. Цены на много меньше чем у дилеров и магазинах. Доставка не более 3х дней! Обращайтесь в личку или пишите на электронку [email protected]
icq 127844013
Никакой предоплаты
Гарантия
Соблюдение сроков

цены на некоторые
Бампер передний 2000 руб

Фара левая в сборе 3005

амортизатор передний 1490

Спасибо Денис! Взял себе на заметку!
  • 0

1269.png

Gothic

Gothic

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
дада спасибо) буду иметь ввиду. а то по дурости кой-чего заварил на новом crosse...
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Могу дать icq прямого поставщика подкрылок, ковриков  и мухоотбойников. напрямую из Питера с завода пришлют

Ден - мухобойка нужна
  • 0

1269.png

ДКА

ДКА

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Есть ещё магазинчик рядом с Шарикоподшипниковым рынком, на перекрёстке с Н.Астраханским шоссе... Товары для дома называются, так у них в кладовке мужичок сидит, который сам китайца имеет, и некоторыми деталями барыжит... В основном под заказ, но кое что есть и в наличии... если по ценам сравнивать - то они сопоставимы с инет магазом Эксист (по крайней мере так было в начале лета)... Плюс-минус копейки... Кому интересно - могу поискать его телефон - где то был... Хотя сам там не закупаюсь - он коврики как то отказался привезти (у его поставщиков не было, а у других он не захотел искать) - после этого, что то, как то не заезжаю туда...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных