Перейти к содержанию

УФА


Ильнур
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 человек просмотрели- никто не отписался, но в Уфе много Джили, кто-нибудь появится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфимские Джеливоды тут есть?

 

Привет Ильнур , я буду из Уфы езжу на Vision c января 2009года . Спросишь почему одинокий ? Потомучто езжу на FC один по всей уфе. Что общего с нашими машинами? Могу уверенно сказать , коробка у нас одинаковая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

уфимские Джеливоды тут есть?

 

Привет Ильнур , я буду из Уфы езжу на Vision c января 2009года . Спросишь почему одинокий ? Потомучто езжу на FC один по всей уфе. Что общего с нашими машинами? Могу уверенно сказать , коробка у нас одинаковая .

 

какого года? как по надежности? я видел еще отаки ездят.. и мк стало много))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет geely'водам уфы) купил капот на МК и оказалось он не нужен. кому-нибудь не нужен ли? отдам по своей цене. доставка за мой счет. капот оригинальный 8760руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет geely'водам уфы) купил капот на МК и оказалось он не нужен. кому-нибудь не нужен ли? отдам по своей цене. доставка за мой счет. капот оригинальный 8760руб

 

в аварию попал что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже приобрел мкашку месяц назад. Теперь я с вами. Только я из Блага, но это я думаю не помеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже приобрел мкашку месяц назад. Теперь я с вами. Только я из Блага, но это я думаю не помеха.

 

Привет)) конечно не помеха)) в демидыче купил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...