Перейти к содержанию

УФА


Ильнур
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

258 человек посмотрели и до сих пор ни кого нет?

Привет уфимским Geely'водам ))) Свой "Кросс" купили 22 марта , сейчас пробег 5100.Техника-зверь!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет уфимцам у меня МК комфорт, купил 1 августа. На ТО-0 содрали 7100руб, больше к ним не ногой. Оборвана была рулетка на руле, ждал 28 дней и столько ездил без сигнала и подушек, ладно хоть за нее не взяли денег. Льют из бочки Шелл говорят синтетика 0W40, но что то не вериться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уфимцам у меня МК комфорт, купил 1 августа. На ТО-0 содрали 7100руб, больше к ним не ногой. Оборвана была рулетка на руле, ждал 28 дней и столько ездил без сигнала и подушек, ладно хоть за нее не взяли денег. Льют из бочки Шелл говорят синтетика 0W40, но что то не вериться.

 

я тоже сразу сошел с ихнего ТО, обдираловка по полной, а сервиса ни какого!!! и ихний шелл 0W40 не рекомендован нашему движку, я лью motul 5w30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в стерлитамаке все прохожу, цена в два раза меньше, да и я наблюдаю за тем как и что делают,  по времени занимает максимально час

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет geely водам! работаю у официала! в эксплуотации машина у отца! машинка конечно зверь, но проблемки имеются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет geely водам! работаю у официала! в эксплуотации машина у отца! машинка конечно зверь, но проблемки имеются!

в  демидыче? кем там работаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет geely водам! работаю у официала! в эксплуотации машина у отца! машинка конечно зверь, но проблемки имеются!

в  демидыче? кем там работаешь?

да! Слесарем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат здорова, какое масло реально льют у вас и почему за ТО 10000 просят 5тыс с лишним , за что это цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет земляки купил эмгранд 13 11 пока норма если не считать чека при 600км,который убрали за 5мин и пассаж,дверь не отрегулированна.От ТО откажусь-мастера криворукие , сейчас пробег1400 надеюсь мащина не подведет. ВСЕМ удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет земляки купил эмгранд 13 11 пока норма если не считать чека при 600км,который убрали за 5мин и пассаж,дверь не отрегулированна.От ТО откажусь-мастера криворукие , сейчас пробег1400 надеюсь мащина не подведет. ВСЕМ удачи.

                                                                                                                            Всем привет!!Пробег 1700км, полёт нормальный .Хочу сказать, что машина разбегается-ПОПЁРЛА МИЛАЯ))Оказывается,что у нас самая безопасная подсветка приборов,кто-то писал,что ему не нравится цвет подсветки.Помне-идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...