Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

УФА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

Вл@D

Вл@D
  • Шандэнбин

• 15 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

258 человек посмотрели и до сих пор ни кого нет?

Привет уфимским Geely'водам ))) Свой "Кросс" купили 22 марта , сейчас пробег 5100.Техника-зверь!!! :ay:
  • 0

1587.png

PNG101_28722_FF0000_008000_005000_6680FFnom_%25ED139%25EA%25EC_102.png
1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

Айнур

Айнур
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
Привет уфимцам у меня МК комфорт, купил 1 августа. На ТО-0 содрали 7100руб, больше к ним не ногой. Оборвана была рулетка на руле, ждал 28 дней и столько ездил без сигнала и подушек, ладно хоть за нее не взяли денег. Льют из бочки Шелл говорят синтетика 0W40, но что то не вериться.
  • 0

Ильнур

Ильнур
  • Сяши

• 158 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Привет уфимцам у меня МК комфорт, купил 1 августа. На ТО-0 содрали 7100руб, больше к ним не ногой. Оборвана была рулетка на руле, ждал 28 дней и столько ездил без сигнала и подушек, ладно хоть за нее не взяли денег. Льют из бочки Шелл говорят синтетика 0W40, но что то не вериться.

я тоже сразу сошел с ихнего ТО, обдираловка по полной, а сервиса ни какого!!! и ихний шелл 0W40 не рекомендован нашему движку, я лью motul 5w30.
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir
  • Чжуньвэй

• 764 сообщений
Я в стерлитамаке все прохожу, цена в два раза меньше, да и я наблюдаю за тем как и что делают,  по времени занимает максимально час

• 0
Изображение

Ренат

Ренат
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
Привет geely водам! работаю у официала! в эксплуотации машина у отца! машинка конечно зверь, но проблемки имеются!
  • 0

Ильнур

Ильнур
  • Сяши

• 158 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Привет geely водам! работаю у официала! в эксплуотации машина у отца! машинка конечно зверь, но проблемки имеются!

в  демидыче? кем там работаешь?
  • 0
Изображение

Ренат

Ренат
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

в  демидыче? кем там работаешь?

да! Слесарем!
  • 0

Айнур

Айнур
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
Ренат здорова, какое масло реально льют у вас и почему за ТО 10000 просят 5тыс с лишним , за что это цена.
  • 0

RUBIKON

RUBIKON
  • Сяши

• 59 сообщений
привет земляки купил эмгранд 13 11 пока норма если не считать чека при 600км,который убрали за 5мин и пассаж,дверь не отрегулированна.От ТО откажусь-мастера криворукие , сейчас пробег1400 надеюсь мащина не подведет. ВСЕМ удачи.
  • 0
Изображение

RUBIKON

RUBIKON
  • Сяши

• 59 сообщений

привет земляки купил эмгранд 13 11 пока норма если не считать чека при 600км,который убрали за 5мин и пассаж,дверь не отрегулированна.От ТО откажусь-мастера криворукие , сейчас пробег1400 надеюсь мащина не подведет. ВСЕМ удачи.

Всем привет!!Пробег 1700км, полёт нормальный .Хочу сказать, что машина разбегается-ПОПЁРЛА МИЛАЯ))Оказывается,что у нас самая безопасная подсветка приборов,кто-то писал,что ему не нравится цвет подсветки.Помне-идеально.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных