Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

УФА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

Raufshik

Raufshik

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Всем привет.Приобрел эмгрант хетчбэк компл люкс. в январе 2013.пробег 4000км полет нормальный.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

RUBIKON

RUBIKON

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений

Всем привет.Приобрел эмгрант хетчбэк компл люкс. в январе 2013.пробег 4000км полет нормальный.

,
Приятной эксплуатации.  Вчера сделал доп.антикор битумно-каучуковой мастикой обработал арки сняв "валенки",пороги(снял внутренние накладки на порог и залил в отверстия из большого шприца,аж снизу потекло),замазал и проклеил обе хром.накладки.С подкрылками все просто,с накладками тоже,их просто поддеваешь пальцами изнутри салона и тянешь наверх.Поставил родные брызговики,встали на место со штатным креплением,т.е.один винт и один грибок-заглушка на каждый.                                                                                                                                                       
  • 0
Изображение

Spektor777

Spektor777

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2007
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет, купил джили СК в конце июня в начяли все было норм но патом начели выходить болячки
  • 0

vitahoh2010

vitahoh2010

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Видимо трубка высокого давления лопнула. Говорят, что перетёрло, сам недоглядел. А там зазор 2см, как перетёрло не знаю. А они не в какую. И письменного отказа не доют.

а фото этого места не можешь скинуть? хотелось бы посмотреть у себя. слышу про эту беду не первый раз. может это поможет другим избежать поломки. тогда от всех кого выручишь тебе будет низкий поклон и море плюсов!
  • 0
шакша рулит

Русел

Русел

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
я тоже то -0 на 2500км ща проходить скоро буду, хочу присутствовать при то, брал у демидыча) что они делают и меняют при то-0. читал на форуме одном ,что в гуре масло долили и все, а должны были поменять, там херь-2 залита, а менять на херь-3 должны))), когда записывался на то, там чувах афигефший кричит что в гуре менять масло не надо)) вааащу чел борзый там)) я с грю типа мне присутствовать на то нужно, типа видить хочу всю работу) он кричит что нельзя, типа смари в монитор и следи, а там грят ни че не видно года машину поднимают) я гри нет я буду в оочию смореть) он грит типа не пущу в бокс, смари в проходе)) вот хочу услушать ответ, от вас) от тех кто прошел это интересное занятие) иль вам по.. на присутствие в то авто))) мой тел.89871397299 Русел)) звоните, если у вас встречи я слышал есть джиликов)) или что подсказать по то.
Изображение
  • 0
Изображение Изображение

Русел

Русел

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
А еще вопросик))) тут джилики собираються где нить на тусу-лясим трясим?)))))) я имею ввиду в уфе.

Изображение
  • 0
Изображение Изображение

knmikhail

knmikhail

Участник

• Участники
  • 53 сообщений
и я с Уфы, недавно тему создавал о встрече, тут гдето валяется, ищем пишем)))
  • 0
Изображение

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Встреч за 2 года так вроде и не было у нас в уфе, в Демидыч меня тоже не пускали смотреть , так я с ТО-2000 отказался от ихнего диллерского обслуживания, все работы по ТО делаю сам, лью лучшее масло, и душа спокойна! А по гарантии демидыч ни че не делает, они мне при первом ТО ни че так и не исправили из мелких заводских косяков. На данный момент проехал 70 000 прошло 2 года, машинка только радует ни чего не ломалось тьфу тьфу, поменял все стойки по кругу, поменял корпус воздушного фильтра на вазовский. Менял раз колодки передние, и все втулки переднего стабилизатора.
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Ильнур давай подписывайся тоже на встречу, а то около двух лет общаемся, а так и не встретились)))
  • 0
Изображение

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Ильнур давай подписывайся тоже на встречу, а то около двух лет общаемся, а так и не встретились)))

я переехал, теперь в Уфе не живу)) 300км от Уфы, а так, был был конечно не против встретиться, да опытом пообменяться)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных