Перейти к содержанию

УФА


Ильнур
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет.Приобрел эмгрант хетчбэк компл люкс. в январе 2013.пробег 4000км полет нормальный.

,

Приятной эксплуатации.  Вчера сделал доп.антикор битумно-каучуковой мастикой обработал арки сняв "валенки",пороги(снял внутренние накладки на порог и залил в отверстия из большого шприца,аж снизу потекло),замазал и проклеил обе хром.накладки.С подкрылками все просто,с накладками тоже,их просто поддеваешь пальцами изнутри салона и тянешь наверх.Поставил родные брызговики,встали на место со штатным креплением,т.е.один винт и один грибок-заглушка на каждый.                                                                                                                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, купил джили СК в конце июня в начяли все было норм но патом начели выходить болячки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо трубка высокого давления лопнула. Говорят, что перетёрло, сам недоглядел. А там зазор 2см, как перетёрло не знаю. А они не в какую. И письменного отказа не доют.

а фото этого места не можешь скинуть? хотелось бы посмотреть у себя. слышу про эту беду не первый раз. может это поможет другим избежать поломки. тогда от всех кого выручишь тебе будет низкий поклон и море плюсов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже то -0 на 2500км ща проходить скоро буду, хочу присутствовать при то, брал у демидыча) что они делают и меняют при то-0. читал на форуме одном ,что в гуре масло долили и все, а должны были поменять, там херь-2 залита, а менять на херь-3 должны))), когда записывался на то, там чувах афигефший кричит что в гуре менять масло не надо)) вааащу чел борзый там)) я с грю типа мне присутствовать на то нужно, типа видить хочу всю работу) он кричит что нельзя, типа смари в монитор и следи, а там грят ни че не видно года машину поднимают) я гри нет я буду в оочию смореть) он грит типа не пущу в бокс, смари в проходе)) вот хочу услушать ответ, от вас) от тех кто прошел это интересное занятие) иль вам по.. на присутствие в то авто))) мой тел.89871397299 Русел)) звоните, если у вас встречи я слышал есть джиликов)) или что подсказать по то.

http://autolines.org.ua/geely/3034.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопросик))) тут джилики собираються где нить на тусу-лясим трясим?)))))) я имею ввиду в уфе.

 

http://autolines.org.ua/geely/3034.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреч за 2 года так вроде и не было у нас в уфе, в Демидыч меня тоже не пускали смотреть , так я с ТО-2000 отказался от ихнего диллерского обслуживания, все работы по ТО делаю сам, лью лучшее масло, и душа спокойна! А по гарантии демидыч ни че не делает, они мне при первом ТО ни че так и не исправили из мелких заводских косяков. На данный момент проехал 70 000 прошло 2 года, машинка только радует ни чего не ломалось тьфу тьфу, поменял все стойки по кругу, поменял корпус воздушного фильтра на вазовский. Менял раз колодки передние, и все втулки переднего стабилизатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильнур давай подписывайся тоже на встречу, а то около двух лет общаемся, а так и не встретились)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильнур давай подписывайся тоже на встречу, а то около двух лет общаемся, а так и не встретились)))

я переехал, теперь в Уфе не живу)) 300км от Уфы, а так, был был конечно не против встретиться, да опытом пообменяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...