Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

УФА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

nailgir

nailgir
  • Чжуньвэй

• 764 сообщений
Жаль, куда переехал то?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

student2010

student2010
  • Шандэнбин

• 13 сообщений

УФА

« Ответ #53 : 07 Августа 2013, 21:25:51 »

Цитировать (выделенное)

Цитата: student2010 от 14 Мая 2012, 08:43:38Видимо трубка высокого давления лопнула. Говорят, что перетёрло, сам недоглядел. А там зазор 2см, как перетёрло не знаю. А они не в какую. И письменного отказа не доют.а фото этого места не можешь скинуть? хотелось бы посмотреть у себя. слышу про эту беду не первый раз. может это поможет другим избежать поломки. тогда от всех кого выручишь тебе будет низкий поклон и море плюсов!

да там тереться нечему. Между радиатором и движком трубки 2 шт в гофре. Просто сервис такой. До Джили логан был- они сами предлагали что-нибуть поменять.
  • 0

azamatj1

azamatj1
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Привет я из Агиделя купил в демидыч д.д 53а
  • 0

3086.png

P794BK102-.gif

TopClans

TopClans
  • Шандэнбин

• 14 сообщений

Уфа, в сентябре 2014 кто-нибудь хочет на встречу приехать?

Мы готовы организовать, с нас мясо, соки. Поиграем в волейбол/футбол, сделаем пару конкурсов. В качестве призов - фильтра, бейсболки с логотипом, может даже футболки. 

С вас - хорошее настроение. Можете взять свое мясо, напитки вдобавок к нашим. Если поедем к озеру/реке, то можно порыбачить.

Приедут ребята из нашего автосервиса, сможете пообщаться по поводу обслуживания и ремонта.

В общем, будет весело.

Желающие - пишите здесь, или можете звонить нам: 266-24-94, нужно прикинуть, сколько будет человек. 

• 0

TopClans

TopClans
  • Шандэнбин

• 14 сообщений

Пригласили ребят из Уфимской Шинной Компании, они привезут самые популярные диски и шины, проведут мастер-классы, плюс сделают спецпредложение для всех, кто будет.

Сделали страницу встречи ВКонтакте: https://vk.com/event75809257

• 0

TopClans

TopClans
  • Шандэнбин

• 14 сообщений

В списке участников теперь ещё одна компания - автоцентр "Автодвор", официальный дилер Geely. Они привезут для тест-драйва новые модели: Geely Emgrand EC7 (седан) и Geely Emgrand X7 (кроссовер).

Записывайтесь, чтобы не пропустить!

Страница встречи ВКонтакте: https://vk.com/event75809257

• 0

Nailbas

Nailbas
  • Лебин

• 8 сообщений

всем привет

уже с февраля гоняю 

20000 км

что поменяно

по гарантии

1) движок переднего омывателя

2) подтянули правый рычаг

не по гарантии

1) противотуманки

из минусов 1

задние колеса всегда в грязи как избавиться?

да кстати на донского электрик не о чем. 

Пока в главный их офис не пожаловался отношение было уг.

• 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 306 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

В теме Саратова написал заранее.... где проездом нормально переночевать там и у вас ... под Уфой??? Ехать буду летом.... жду ответов... да, не сориентировался может новую тему создать... Ну просто жду положительного...

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Nailbas

Nailbas
  • Лебин

• 8 сообщений

пора бы сделать под темы для Уфы.

А то все в 1 теме не ахти

вот интересует про чип-тюнинг более подробно

где и как?

• 0

artur part

artur part
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Добрый день. Я являюсь специалистом по подбору запчастей компании Партком, в нашем регионе (Уфа) открыт региональный склад запчастей с наличием более 27000 позиций, на весь товар предоставляется гарантия и у нас есть предложение, всем участникам форума скидка 12%

Прикрепленные изображения

• RDC A5-01 (2).jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных