Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не запускается двигатель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Мухобой

Мухобой

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Доброго времени суток У меня Джилька 2007г.в. пробег 35000км. Сигналка Пантера с двусторонней связью. Начну с того что было. При включении зажигания не был слышен звук работы бензонасоса. Предохранители в порядке, реле исправна. Снимал клемму с АКБ, 5 минут курим, ставим клемму обратно и заводится "как часики". В течении дня эта процедура больше не повторяется и сразу заводится и на "холодную" и на "горячую". Ну а в одно прекрасное утро и это не помогло :( при вкл зажигания тотпливного насоса не слышно, "чек" загорается и 3-4 сек. тухнет. Предохранители и реле в норме. Искра отсутствует, свечи сухие. Кто может подсказать что-нибудь по этому случаю? мои предположения: 1 сигналка "в штопоре", все функции проверить не могу, работает как центральный замок. 2 Датчик коленвала
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
3. Неисправный аккумулятор......
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Мухобой

Мухобой

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Аккумулятор заряжен, в гараж машину пришлось загонять на стартере. Так что об неисправности АКБ не может быть и речи.
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Если мотор не запускался, то повторное включение зажигания может и не выявить жужжание бензонасоса (таков алгоритм в ЭБУ), только маслание стартера повторно запускает насос в таком случае, либо первичное включение зажигания после значительной паузы. Проверить реле насоса (можно обойти его принудительно воткнув перемычку в колодке контактной группы). Если сторонняя сигналка, то как ее подключили? - может разрывать цепь включения насоса и зажигания. Собсно кирдык насосу...
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Мухобой

Мухобой

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
На колодке реле топливного насоса перемыкал контакты 30 и 87, насос работает.
  • 0

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
Про датчик КВ мысль верная. Снять осцилографом показания.
  • 0
Изображение

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет! Подскажите что может быть? Вставляю ключ, бензонасос работает, а как запускаю двигатель-нефига, полная тишина, стартер молчит. Аккумулятор новый в норме, проверял.
Заранее благодарен!
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Предохранитель или реле стартера, а еще посмотри не слетел ли проводок зажигания с замка.

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Учитывая СК-1 реле стартера отсутствует (как в последних СК-2). Проверить предохранители, проверить втягивающее реле, проверить щетки стартера...
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
есть такая проблема у СК смотри провод на втягивающем реле, он окислился.
тут была у меня проблема http://www.viewtopic...66&p=4112#p4112
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных