Перейти к содержанию

колпаки ступицы


owlsoft
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поставил штампованные диски (родные для МК) на 15. Остались открыты ступичные подшипники. Вот озадачился вопросом, не будет ли туда забиваться грязь. Да и ржавчина может появится.

Кто нибудь ставил колпаки ступицы? Подходят ли от русского автопрома или можно где-то заказать родные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я без колпаков езжу пока зима .. летом уже родные поставлю, грязь незабивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родных колпачков не было, у меня стоковое литье идет. Это я на зиму взял штамповку. На exist нашел родные колпаки для МК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номер родных колпаков ступиц для geely mk 1408053180 по каталогу.Посмотри в exist  цена 300р за штуку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил второй комплект дисков для зимы (штампы). Все параметры идеально подходят, но на отбортовке отверстия нет буртика, за который цепляются колпачки на родных дисках. Так что вопрос, от какой машины подойдут колпачки на гайку ступицы, актуален. Пока что просто облил ступицы мовилем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тоже взял зимнюю резину на штампованых дисках.

где искать колпачки - это актуальный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колпачки которые ступичное отверстие закрывают??  если так то все просто :) от ТАЗа 07го встают норм, от венты встают почти идеально... так же в более менее магазинах продающих шины и диски есть серые вытянутые колпачки от 30 до 70р за штуку... наклейку можно опять же или купить или сделать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял пластиковые от ВАЗов - дешево и сердито. Подошли, так как я брал отдельно на зиму гайки на 19 ключ. Немного срезал на колпачках посадочные места, чтобы плотнее прилегали к диску.

 

http://s013.radikal.ru/i325/1210/fb/98e65aba49ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...