Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

штатная сигнализация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
Что есть центральный замок с ДУ понятно, но что значит в описании-"Сигнализация с функцией "Световой дорожки"" Выполняет ли она охранные функции. или имобилайзера? Устраивает ли страховщиков по КАСКО, (не кредитная), или надо другую ставить?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
Вот про всех не скажу. На Кроссе - закрывает, открывает, закрывает стекла, включает свет, пишит при попытке открыть или завести. В ощем сигнализирует, но не блокирует двигатель. Нету иммобилайзера.
  • 0
Изображение

Палыч

Палыч

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений

Что есть центральный замок с ДУ понятно, но что значит в описании-"Сигнализация с функцией "Световой дорожки""
Выполняет ли она охранные функции. или имобилайзера?
Устраивает ли страховщиков по КАСКО, (не кредитная), или надо другую ставить?

Насколько я понял, это и есть имобилайзер, по КАСКО проходит, правда они при заключении страховки в машину и не заглядывают, но ставят пунктик в договоре, что клиент обязан поставить сигналку(((((
  • 0

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений

.... На Кроссе - закрывает, открывает, закрывает стекла, включает свет, пишит при попытке открыть или завести. В ощем сигнализирует, но не блокирует двигатель.

Т.Е. закрыл с кнопки на ключе, далее, допустим, открыл механически дверь копией ключа. завёл и можно ехать но под писк и мигание??
  • 0

Палыч

Палыч

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений

.... На Кроссе - закрывает, открывает, закрывает стекла, включает свет, пишит при попытке открыть или завести. В ощем сигнализирует, но не блокирует двигатель.

Т.Е. закрыл с кнопки на ключе, далее, допустим, открыл механически дверь копией ключа. завёл и можно ехать но под писк и мигание??

:)) Кто такое проверять то будет на своей машинке, а потом ключ зажигания  с кодом, думаю завести не получится))))
  • 0

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений

:)) Кто такое проверять то будет на своей машинке, а потом ключ зажигания  с кодом, думаю завести не получится))))

воры проверят :ae:
скачал и прочитал инструкцию от МК, вроде нет блокировки , а только мигание и писк.
а код ключа это наверное про бороздки.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Нет ни какого кода. Это вам в магазине сказали? Просто открываешь , заводишь и едешь. Чтобы не сигналила отключаешь сигнал. Это не более , чем просто центральный замок с пультом.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
Да наверняка имеется ввиду КОД - набор цифр на мет.пластинке прилагающейся к ключам. Это и впрямь код ключа по "бороздкам". Дается ко всем авто, чтоб в случае утраты легко новый ключик сделать. Ну ясно у оффициалов.
  • 0
Изображение

Ильич

Ильич

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
У меня в МКашке(китайка)стоит охранная,но не противоугонная сигнализация.Т.Е.замыкаешь,открываешь ключом-машина моргает аварийкой,гудит прерывисто сигнал,машина заводится ключом и нормально едет. Противоугонную сигнализацию я поставил ШЕРИФ. Что касается страховщиков,то КАСКО они по незнанию могут и оформить,но не дай бог дойдет дело до выплаты по угону-тут у Вас могут возникнуть большие проблемы.Внимательно читайте договор КАСКО.Что там прописано-охранная или противоугонная сигнализация,это две большие разницы.В суде Вы ничего не докажите-условия КАСКО небыли выполнены.
  • 0

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
С сигнализацией понятно... Что с иммобилайзером? Есть или нету?
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных