Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

штатная сигнализация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
всем кто потерял брелки ссылка в помощь)))
http://www.aliexpres.../754551466.html
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Smoker78

Smoker78

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Друзья подскажите. Купил недавно сей машин и хотелось бы узнать у всех при закрытии и открытии центрального замка с брелка, машин не бибикает????
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Друзья подскажите. Купил недавно сей машин и хотелось бы узнать у всех при закрытии и открытии центрального замка с брелка, машин не бибикает????

Да,три бипа при не закрытой двери только.
  • 0

Smoker78

Smoker78

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений

Да,три бипа при не закрытой двери только.

спасибо большое.

• 0
Изображение

Life`s Good

Life`s Good

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Доброго дня.
Подскажите пожалуйста, как активировать доводчики окон? Удерживал кнопку на брелке, а результата нет. Машину купил позавчера. Может там с бубном шаманским надо походить вокруг машины и только потом они активируются? :bm:
  • 0

Smoker78

Smoker78

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений

Доброго дня.
Подскажите пожалуйста, как активировать доводчики окон? Удерживал кнопку на брелке, а результата нет. Машину купил позавчера. Может там с бубном шаманским надо походить вокруг машины и только потом они активируются? :bm:

нажал на кнопку закрытия двери и удерживай ее до тех пор пока все стекла не закроются. по крайней мере у меня так.
  • 0
Изображение

Life`s Good

Life`s Good

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Неа, не получается)
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Неа, не получается)

В Китае идет несколько блоков, в Украину на не который машины,ставят полу-пустые.
У кого то нет доводчиков стекол или "вежливого приветствия" или моргания аварийки(при открытии двери).
У нас комплектация машин имеет два вида( с подушкой или без).
В Россию обычно идет полная комплектация ЦЗ, может тебе не тот блок ЦБУ поставили?
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

Доброго дня.

Сначала нажми один раз на закрытие, а потом еще раз нажимай на закрытие и удерживай эту кнопку.
  • 0

1532.png

[email protected]@l!

[email protected]@l!

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Недавно купила машинку :ay: :) и так же столкнулась с проблемой отсутствия доводчика стекол!! Уже какие только комбинации не пробовала... не закрывает окна :ak: :((( Имеет смысл сообщить дилеру?? Исправят?
... и еще вопрос, простите :ah: не по теме - складываются ли у нас зеркала заднего вида?? В инструкции написано что да...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных