Перейти к содержанию

штатная сигнализация


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Недавно купила машинку :ay::) и так же столкнулась с проблемой отсутствия доводчика стекол!! Уже какие только комбинации не пробовала... не закрывает окна :ak::((( Имеет смысл сообщить дилеру?? Исправят?

... и еще вопрос, простите :ah: не по теме - складываются ли у нас зеркала заднего вида?? В инструкции написано что да...

Зеркала складываются-с усилием и боязнь  сломать мешает,не боись и нажми.По сигналке ничего не скажу-сразу Старлайн установил,штатной и не пользовался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не закрывает окна  (( Имеет смысл сообщить дилеру?? Исправят?
Скорее к дилеру! Мне заменили блок управления (не дешёвый!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складываются ли у нас зеркала заднего вида??

Складываются! Причем в обе стороны, случайно наизнанку загнул, потом обратно ,всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно

И нам приятно,что тебе приятно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую еще раз свое сообщение, так как только что все мои сообщения были удалены(какой-то глюк случился на форуме)

Вообщем так, позвонила я дилеру по поводу доводчиков, а там мне ответили что доводчиков у меня нету... по крайней мере у него в бумагах они не указаны - мол на машинки 2013 г. их не ставят...

Далее при детальном осмотре машинки я обнаружила торчащий проводок под рулем(недумаю что это должно так быть) Фото вылаживаю!

Уже по этим фоткам один участник форума предположил что наверно это на Украине уже заменили родной блок ЦЗ на более дешевый... кто что скажет? что делать? придьявлять претензии дилеру или на самом деле в 2013г. в базе нет доводчиков?

post-9130-1391436674,805_thumb.jpg

post-9130-1391436674,85_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую еще раз свое сообщение, так как только что все мои сообщения были удалены(какой-то глюк случился на форуме)

Вообщем так, позвонила я дилеру по поводу доводчиков, а там мне ответили что доводчиков у меня нету... по крайней мере у него в бумагах они не указаны - мол на машинки 2013 г. их не ставят...

Далее при детальном осмотре машинки я обнаружила торчащий проводок под рулем(недумаю что это должно так быть) Фото вылаживаю!

Уже по этим фоткам один участник форума предположил что наверно это на Украине уже заменили родной блок ЦЗ на более дешевый... кто что скажет? что делать? придьявлять претензии дилеру или на самом деле в 2013г. в базе нет доводчиков?

по поводу проводочка-скорее всего антенна центрального замка,хотя на мк он был черным,по поводу доводчиков ничего не добьетесь в кит машинах хаус где ставят,где нет.В китайской чистокровной 2008г мк было все,сейчас взял эмгрант там много чего нет,а конкретной спецификации тоже нет,либо специально от нас  тщательно скрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже по этим фоткам один участник форума предположил что наверно это на Украине уже заменили родной блок ЦЗ на более дешевый...

Нет, не в Украине, а в Китае могли в Черкесск послать блок ЦБУ(ЦЗ) не полный.

Внешне они одинаковые.

Посмотри, что написано в комплектации?

Если как на скрине, то смело требуй замены(бесплатной,блок стоит 15-20 т.рэ)

http://s017.radikal.ru/i410/1305/bf/6726d752a2f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как на скрине, то смело требуй замены(бесплатной,блок стоит 15-20 т.рэ)

http://s017.radikal.ru/i410/1305/bf/6726d752a2f3.jpg

а где можно увидеть описание комплектации? У меня в документах такой инфы нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офсайте джили в россии такое написано только у МК, все офдилеры эту страничку оттуда себе просто копируют без самодеятельности.

У кросса псевдоавтодоводчик на родном брелке есть, надо нажать кнопку закрытия и держать пока все стекла не поднимутся. До начала поднятия надо вроде сек 5 ждать с нажатой кнопкой. Само оно нифига не закроет :( а так хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...