Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

штатная сигнализация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Здравствуйте! Недавно купила машинку :ay: :) и так же столкнулась с проблемой отсутствия доводчика стекол!! Уже какие только комбинации не пробовала... не закрывает окна :ak: :((( Имеет смысл сообщить дилеру?? Исправят?
... и еще вопрос, простите :ah: не по теме - складываются ли у нас зеркала заднего вида?? В инструкции написано что да...

Зеркала складываются-с усилием и боязнь  сломать мешает,не боись и нажми.По сигналке ничего не скажу-сразу Старлайн установил,штатной и не пользовался.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

не закрывает окна  (( Имеет смысл сообщить дилеру?? Исправят?

Скорее к дилеру! Мне заменили блок управления (не дешёвый!)

• 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

складываются ли у нас зеркала заднего вида??

Складываются! Причем в обе стороны, случайно наизнанку загнул, потом обратно ,всё работает.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

[email protected]@l!

[email protected]@l!

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Ребята, спасибо вам всем за ответы! Приятно ощущать поддержку  :aj: :aj: :aj:
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Приятно

И нам приятно,что тебе приятно :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

[email protected]@l!

[email protected]@l!

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Дублирую еще раз свое сообщение, так как только что все мои сообщения были удалены(какой-то глюк случился на форуме)
Вообщем так, позвонила я дилеру по поводу доводчиков, а там мне ответили что доводчиков у меня нету... по крайней мере у него в бумагах они не указаны - мол на машинки 2013 г. их не ставят...
Далее при детальном осмотре машинки я обнаружила торчащий проводок под рулем(недумаю что это должно так быть) Фото вылаживаю!
Уже по этим фоткам один участник форума предположил что наверно это на Украине уже заменили родной блок ЦЗ на более дешевый... кто что скажет? что делать? придьявлять претензии дилеру или на самом деле в 2013г. в базе нет доводчиков?

Прикрепленные изображения

• 14669_.jpg
  • 14671_.jpg

• 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Дублирую еще раз свое сообщение, так как только что все мои сообщения были удалены(какой-то глюк случился на форуме)
Вообщем так, позвонила я дилеру по поводу доводчиков, а там мне ответили что доводчиков у меня нету... по крайней мере у него в бумагах они не указаны - мол на машинки 2013 г. их не ставят...
Далее при детальном осмотре машинки я обнаружила торчащий проводок под рулем(недумаю что это должно так быть) Фото вылаживаю!
Уже по этим фоткам один участник форума предположил что наверно это на Украине уже заменили родной блок ЦЗ на более дешевый... кто что скажет? что делать? придьявлять претензии дилеру или на самом деле в 2013г. в базе нет доводчиков?

по поводу проводочка-скорее всего антенна центрального замка,хотя на мк он был черным,по поводу доводчиков ничего не добьетесь в кит машинах хаус где ставят,где нет.В китайской чистокровной 2008г мк было все,сейчас взял эмгрант там много чего нет,а конкретной спецификации тоже нет,либо специально от нас  тщательно скрывается...
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Уже по этим фоткам один участник форума предположил что наверно это на Украине уже заменили родной блок ЦЗ на более дешевый...

Нет, не в Украине, а в Китае могли в Черкесск послать блок ЦБУ(ЦЗ) не полный.
Внешне они одинаковые.
Посмотри, что написано в комплектации?
Если как на скрине, то смело требуй замены(бесплатной,блок стоит 15-20 т.рэ)
Изображение
  • 0

[email protected]@l!

[email protected]@l!

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Если как на скрине, то смело требуй замены(бесплатной,блок стоит 15-20 т.рэ)
Изображение

а где можно увидеть описание комплектации? У меня в документах такой инфы нету...
  • 0
Изображение

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
На офсайте джили в россии такое написано только у МК, все офдилеры эту страничку оттуда себе просто копируют без самодеятельности.
У кросса псевдоавтодоводчик на родном брелке есть, надо нажать кнопку закрытия и держать пока все стекла не поднимутся. До начала поднятия надо вроде сек 5 ждать с нажатой кнопкой. Само оно нифига не закроет :( а так хотелось...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных