Перейти к содержанию

штатная сигнализация


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Самоделкины, что вы знаете?

Насколько я знаю электросхему, отключить ЦЗ не возможно,он стоит в блоке ЦБУ(который управляет работай дворников,подогрева зеркал,поворотников,стеклоподъемников).

Если брелок сломан, открывай капот и выдергивай предохранитель F6 10 A, заводи машину и едь домой за вторым брелком(машина заведется,только будет моргать аварийка).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ни как.

ну почему же,выдернул нужный предохранитель и в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же,выдернул нужный предохранитель и в путь

В том то и дело,что система всё равно остается под охраной и снять её можно исправным брелком.

Да в обще какая это к черту сигналка,(как пишут в салонах) если она разрешает запуск двигателя :))

Я понимаю, что МК угнали всего один раз( наверно идиот), но я себе поставил СтарЛайн.

Мне нужна защита от гопников и ДТП на парковке, чтоб сработал датчик удара и она замурявкала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна защита от гопников и ДТП на парковке

Тьфу,тьфу,тьфу.... тук,тук,тук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тук,тук,тук...

Кто там,сиди сынок я сам открою.

Нужно продумывать в голове за ранее, чтоб соседка по парковке не оказалась блондинкой и не въехала!

Машина также не должна закрывать проход гопников по тротуару!

Во дворе дома желательно поставить видеокамеру (шефу прокололи ночью два колеса, ножом).

Не много удалился от темы, но простые советы помогут уберечь авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же,выдернул нужный предохранитель и в путь

В том то и дело,что система всё равно остается под охраной и снять её можно исправным брелком.

Да в обще какая это к черту сигналка,(как пишут в салонах) если она разрешает запуск двигателя :))

Я понимаю, что МК угнали всего один раз( наверно идиот), но я себе поставил СтарЛайн.

Мне нужна защита от гопников и ДТП на парковке, чтоб сработал датчик удара и она замурявкала.

на мк стояла старлайн а8,она мне нужна была для автозапуска, т.к у меня стандартная дружила с стралай,посредством родного брелка был один случай пришел машина на автозапуске;-пик старлайн снялся с охраны,а родная сига даже не мурлыкнула,села батарейка,открыл с ключа и сразу в капот откинул бибикалку и в путь с моргайками до ближайшего магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как.

 

Вот что написано в инструкции к автомобилю:Если пульт дистанционного управления поврежден в то время как включена

сигнализация,  отключить  ее  можно  при  помощи  ключа.  Более  подробную

информацию Вы можете получить у официального дилера Geely.

 

Кто что думает по этому поводу? Ответы типа "никак" не принимаются! Самоделкины, что вы знаете?

может сколь ко то раз нужно перевключить зажигание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сколь ко то раз нужно перевключить зажигание?

Я над этим тоже задумывался, но потом плюнул и отрезал провода от ЦБУ и подключил к сигналке.

Сейчас у меня управляет только СтарЛайн.

Были глюки, откр-закрыл,происходило самостоятельно.

Так же на форуме писали, что утром машина стояла с открытыми дверями.

За то я сделал, работу стеклоподъёмников в любое время :))

В жару, открыл машину, а в ней Ташкент,на двери нажал кнопки опускания стекол, и не надо ключ в замок вставлять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сколь ко то раз нужно перевключить зажигание?

Я над этим тоже задумывался, но потом плюнул и отрезал провода от ЦБУ и подключил к сигналке.

Сейчас у меня управляет только СтарЛайн.

Были глюки, откр-закрыл,происходило самостоятельно.

Так же на форуме писали, что утром машина стояла с открытыми дверями.

За то я сделал, работу стеклоподъёмников в любое время :))

В жару, открыл машину, а в ней Ташкент,на двери нажал кнопки опускания стекол, и не надо ключ в замок вставлять. :)

я там хитрость имел, никогда не было что б она открыта была,и родной доводчик на все стекла работал,и при запуске не бибикала,и не моргала,покупатель очень был рад т.к у всех его знакомых гемор был с сигналками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к у всех его знакомых гемор был с сигналками

Ужас!

Вот что значит кривая установка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...