Перейти к содержанию

штатная сигнализация


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

программно звук могли в салоне отключить?

Нет.

Мы уже давно пытаемся схему ЦБУ создать.

Если на гарантии, пусть устраняют проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

pavel43rus у меня по Geely тоже есть документация,может пригодиться? только не знаю как отправить zip архив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь архив на файлообменник, типа яндекс.диск, а сюда ссылку кинь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема со звуком,при постановке на охрану и при снятии с охраны она не издает никаких звуков. Машине пара недель, раньше как-то ни к чему(((. Где в кроссе расположена штатно сирена?

она и не должна сигналить ,только моргать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Вот и я стал владельцем рыжей бестии. До этого был матиз. Разницу ощутил.

Все бы нормально, но я заметил, что машина очень плохо слышит сигналы от пульта на открытие и закрытие замков.

Пробовал в разных местах. Менял батарейку в пульте. Ничего не помогает. Надо вплотную подносить пульт к машине, и тогда она откроет замок.

У всех так? Или может забыли какую-то антеннку прицепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чувствительность нормальная. Метров 5 точно берёт, даже за воротами закрытого гаража видит. :ay: Антенна находится в виде провода без штекера висящего из жгута проводов в районе блока предохранителей под торпедой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё родная сигналка чувствительна к заряду аккума. На разряженном малая дальность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может забыли какую-то антеннку прицепить?

Вот провод антенны.

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=9046.0;attach=14669;imagehttp://www.geely-club.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=9046.0;attach=14671;image

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё родная сигналка чувствительна к заряду аккума. На разряженном малая дальность...

Недавно забыл фары выключить, посадил акуму так, что при заводе только треск был, так со штатной сиги не снималась и со сторонней тоже, а так метров за 10 снимается со штатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...