Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

штатная сигнализация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Нет.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Уважаемые костер, это Ваша догадка или утверждение? Так вот, в Автосалоне продавец убеждал что есть...
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Нет не утверждение.  Мне еще в салоне говорили,что есть датчик удара......... Не стоит верить всему ,что говорят манагеры.  Люди точили ключи с простых болванок и все прекрасно заводилось.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету
Мне в салоне сказали что иммобилайзера нет, простая сигналка с центрзамком.
  • 0

1230.png

Жека Тюмень

Жека Тюмень

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
орёт сигналка только в одном случае, если дверь не до конца закрыл и поставил на охрану, она тебе гудком подсказывает типа дверь не закрыл. я проверял, сел в машине и закрыл с пульта, посидел и открыл дверь изнутри ручкой(была бы сигналка - она бы заорала)
  • 0

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
Жека, а попробуй сядь, закройся с пульта и заведи. Заведется и будет пикать. В общем сигнализация а не противоугонка.
  • 0
Изображение

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Вот про всех не скажу. На Кроссе - закрывает, открывает, закрывает стекла, включает свет, пишит при попытке открыть или завести. В ощем сигнализирует, но не блокирует двигатель. Нету иммобилайзера.

Точно стекла закрывает? Что для этого надо совершить? У меня при закрытии закрывает только люк, стекла нет.
  • 0

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
Открыто стекло. Закрываешь авто с пульта, повторно нажимаешь кнопку закрытия и удерживаешь. Стекла закрываются. Но у меня люка нету, может в другой комплектации изменено?
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Открыто стекло. Закрываешь авто с пульта, повторно нажимаешь кнопку закрытия и удерживаешь. Стекла закрываются. Но у меня люка нету, может в другой комплектации изменено?

А это только со штатного брелка можно проделывать или-же на другой сигнализации тоже? Если в курсе, то как быть с автозапуском, который сам закрывает двери после закрытия дври?
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
А вот про другие не знаю. Наверное как подключат.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных