Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

штатная сигнализация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Есть такая беда. Поэтому не заморачиваюсь с доп. сигналкой. Если угнать(хотя кому нужен китаец) или раскурочить кому то надо ,то и так сделают. У меня проблем вообще нет с аккумулятором, хоть зимой в -25, хоть летом в +50. Стоит родной уже четвертый год и ни чего не разряжается с родной сигнализацией.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Любое доп.эл.оборудование с аккамулятора тянет,и сигналка,что штатная,что дополнительная-ну и что теперь?На всех моих машинах дополнительная стояла-уезжаешь на месяц в командировку-забудешь ее вырубить,вот тогда -да ,проблемма.У друга чистый японец праворукий-все родное и цент.замок без доп .сигналки-раз в полгода АКБ меняет и в чем причина-наши криворучки уже 6 лет разобраться не могут.Откроет багажник на полчаса-все сел аккум.,включил радио в салоне-та же фигня.Я на даче целый день все двери открыты-и пофиг.Аккумулятор для того и создан чтоб разряжаться и заряжаться-работать,следи за ним-плотность зимой и летом-и будет лет 5 он благодарен.А если у кого с машиной все в порядке и АКБ через год выкинул-увидешь кого в зеркале и набей морду-он виноват.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
Как показала моя практика, нормально установленная сигналка аккумулятор сильно не разряжает. На Тойоту я сам ставил сигнализацию, аккуратно провел все провода, все сделал по науке. Проблем нет. Понятно, что если на пару месяцев оставить на сигналке, то потом вряд ли заведется машина, а вот месяц у меня Тойота под окном стояла зимой, без проблем проблем завелся и поехал. На Кроссе пока проблем с сигналкой нет (ставили в салоне), хотя он почти не стоит, жена каждый день ездит.
  • 0

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений
А, как активировать иммобилайзер на джили мк кросс?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Ни как, его там нет. В салоне лапши навешали. Мне еще говорили, что датчик удара стоит, но настроен только на разбитие стекла.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

На дополнительной сигналке он только есть
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
В иструкции по экспл. помоему написано что есть иммобилайзер на штатной сигналке. И красная лампочка около регулировки зеркал вроде как от него.
  • 0

1532.png

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Это не иммобилайзер. По руководству это всего лишь индикатор противоугонной сигнализации. Нету у нас иммобилайзера. Ставить тока отдельно если.
  • 0
Изображение
Изображение

Dimonn

Dimonn

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Доброй ночи!! Примите новичка!! Подскажите стоит ли доводчик стекол в бозовой сигналке кроса?? Кто знает почему при открытых дверях не работает аварийка?? СПАСИБО!!!!!!!
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

Доброй ночи!! Примите новичка!! Подскажите стоит ли доводчик стекол в бозовой сигналке кроса?? Кто знает почему при открытых дверях не работает аварийка?? СПАСИБО!!!!!!!

В базовой сигналке доводчики есть, активируются долгим нажатием.
Аварийка не включается при открывании двери ? мож с концевиком на двери чтото случилось.
И она не долго мигает, пару минут всего, потом нужно закрыть все двери и открыть заново, чтобы замигало сново
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных