Перейти к содержанию

штатная сигнализация


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть такая беда. Поэтому не заморачиваюсь с доп. сигналкой. Если угнать(хотя кому нужен китаец) или раскурочить кому то надо ,то и так сделают. У меня проблем вообще нет с аккумулятором, хоть зимой в -25, хоть летом в +50. Стоит родной уже четвертый год и ни чего не разряжается с родной сигнализацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любое доп.эл.оборудование с аккамулятора тянет,и сигналка,что штатная,что дополнительная-ну и что теперь?На всех моих машинах дополнительная стояла-уезжаешь на месяц в командировку-забудешь ее вырубить,вот тогда -да ,проблемма.У друга чистый японец праворукий-все родное и цент.замок без доп .сигналки-раз в полгода АКБ меняет и в чем причина-наши криворучки уже 6 лет разобраться не могут.Откроет багажник на полчаса-все сел аккум.,включил радио в салоне-та же фигня.Я на даче целый день все двери открыты-и пофиг.Аккумулятор для того и создан чтоб разряжаться и заряжаться-работать,следи за ним-плотность зимой и летом-и будет лет 5 он благодарен.А если у кого с машиной все в порядке и АКБ через год выкинул-увидешь кого в зеркале и набей морду-он виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала моя практика, нормально установленная сигналка аккумулятор сильно не разряжает.

На Тойоту я сам ставил сигнализацию, аккуратно провел все провода, все сделал по науке. Проблем нет. Понятно, что если на пару месяцев оставить на сигналке, то потом вряд ли заведется машина, а вот месяц у меня Тойота под окном стояла зимой, без проблем проблем завелся и поехал.

На Кроссе пока проблем с сигналкой нет (ставили в салоне), хотя он почти не стоит, жена каждый день ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, как активировать иммобилайзер на джили мк кросс?

 

Ни как, его там нет. В салоне лапши навешали. Мне еще говорили, что датчик удара стоит, но настроен только на разбитие стекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, как активировать иммобилайзер на джили мк кросс?

 

На дополнительной сигналке он только есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В иструкции по экспл. помоему написано что есть иммобилайзер на штатной сигналке. И красная лампочка около регулировки зеркал вроде как от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не иммобилайзер. По руководству это всего лишь индикатор противоугонной сигнализации. Нету у нас иммобилайзера. Ставить тока отдельно если.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!! Примите новичка!! Подскажите стоит ли доводчик стекол в бозовой сигналке кроса?? Кто знает почему при открытых дверях не работает аварийка?? СПАСИБО!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!! Примите новичка!! Подскажите стоит ли доводчик стекол в бозовой сигналке кроса?? Кто знает почему при открытых дверях не работает аварийка?? СПАСИБО!!!!!!!

 

В базовой сигналке доводчики есть, активируются долгим нажатием.

Аварийка не включается при открывании двери ? мож с концевиком на двери чтото случилось.

И она не долго мигает, пару минут всего, потом нужно закрыть все двери и открыть заново, чтобы замигало сново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...