Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

штатная сигнализация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
Просто обычный пульт управления центральным замком с двумя дополнительными каналами себе поставил шершан и gps и gsm трекеры все было куплено с китайского интернет магазина. Только после установки сигналки помните то что расход зимой аккумулятора на длительной стоянке будет гораздо больше
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений
Расскажи подробнее про свой пульт. Просто я не знаю про такое. И как купить, если что.
  • 0

Анна Энгаличина

Анна Энгаличина

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
:ak: Люди Добрые !! Помогите!!!!Заблокировала МК Кросс,  не могу даже ключ повернуть в зажигании... Что делать???? Две кнопки... - что с ними делать...
  • 0

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений
вставь ключь и одновременно старайся повернуть руль и шевели ключем и все повернется

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

:ak: Люди Добрые !! Помогите!!!!Заблокировала МК Кросс,  не могу даже ключ повернуть в зажигании... Что делать???? Две кнопки... - что с ними делать...

Если к зажиганию подобрались-значит не заблокированно.Когда из-за руля вылазите ,то в 90 случаях из 100 руль машинально крутанете при выключенном зажигании и он блокируется на всех машинахСергей про поворот руля и ключа все верно описал.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Namaste

Namaste

Новичок

• Участники
  • 47 сообщений
знает кто как отключить функцию мигания аварийки при открытии любой двери? Это именно штатная сигналка, на дополнительной функция 100% отключена.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

знает кто как отключить функцию мигания аварийки при открытии любой двери? Это именно штатная сигналка, на дополнительной функция 100% отключена.

Все можно-читай все выше-под обшивой дверей все и к сигналке мигание какое отношение имеют?Это отдельная или паралельная функция.
  • 0

mak_si_

mak_si_

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
ситуация:
подхожу после работы к своей машине. тычу в брелок на кнопку открытия - реакции никакой (ни щелчка замков, ни моргания аварийки, ни фига). ну думаю делов-то - ключ есть, открою, она как обычно (когда на закрытие при открытой двери) три раза пикнет и поедем мы с ней за батарейкой на пульт.
решено - сделано. ключ в замок - дверь открылась... почувствовал, что первые проклятья уже полетели в мой адрес. моя машина радостно встретила меня непрекращающимся бибиканьем и миганием (в темное время суток весьма эффектно). в панике начал тыкать все подряд, ключ в зажигание, завелся, потушил (ну типа хозяин пришел, все знает где, можно успокоится). не тут-то было... игнор полнейший! пришла десятая волна проклятий... паника... открываю капот, срываю клему с батарейки - тишина! одеваю - "ругается" :) темно, холодно, домой за вторым брелоком на автобусе далеко, на машине громко... грею батарейку пульта в своих горячих объятиях. не помогло. отключил клаксоны! (их два - справа за решеткой радиатора (вдруг пригодится)) тишина! но как елочка моргает :) сижу, слушаю музыку, мигаю всеми фонарями, собираюсь ехать домой. дай думаю выйду потычу в пульт. чудо свершилось!!!
НО!!!
ВОПРОС!!!
как войти в машину закрытую на центральный замок без пульта, но с ключом и так чтоб соседей не побудить?
ИЛИ
как, войдя в машину с ключом, отключить сигнализацию более простым (легальным) способом , чем опробованным мною?
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

ситуация:
подхожу после работы к своей машине. тычу в брелок на кнопку открытия - реакции никакой (ни щелчка замков, ни моргания аварийки, ни фига). ну думаю делов-то - ключ есть, открою, она как обычно (когда на закрытие при открытой двери) три раза пикнет и поедем мы с ней за батарейкой на пульт.
решено - сделано. ключ в замок - дверь открылась... почувствовал, что первые проклятья уже полетели в мой адрес. моя машина радостно встретила меня непрекращающимся бибиканьем и миганием (в темное время суток весьма эффектно). в панике начал тыкать все подряд, ключ в зажигание, завелся, потушил (ну типа хозяин пришел, все знает где, можно успокоится). не тут-то было... игнор полнейший! пришла десятая волна проклятий... паника... открываю капот, срываю клему с батарейки - тишина! одеваю - "ругается" :) темно, холодно, домой за вторым брелоком на автобусе далеко, на машине громко... грею батарейку пульта в своих горячих объятиях. не помогло. отключил клаксоны! (их два - справа за решеткой радиатора (вдруг пригодится)) тишина! но как елочка моргает :) сижу, слушаю музыку, мигаю всеми фонарями, собираюсь ехать домой. дай думаю выйду потычу в пульт. чудо свершилось!!!
НО!!!
ВОПРОС!!!
как войти в машину закрытую на центральный замок без пульта, но с ключом и так чтоб соседей не побудить?
ИЛИ
как, войдя в машину с ключом, отключить сигнализацию более простым (легальным) способом , чем опробованным мною?

У тебя это возле дома-у меня возле ГАИ ,с двумя брелками в руке-штатной и дополнительной.Номера приехал получать,а к сигналке новой еще не привык после жиги.Вот так же не нажал кратковременно на кнопку,а двери не разблокируются,вот и полез ключом.Мне казалос-все гайцы высыпали на меня посмотреть-немудрено,машина новенькая без номеров стоит на другой стороне улицы-оретSOS.А КАКОЙ ТО МУЖИК В САЛОНЕ ТРЯСЕТСЯ!. :)) :ai:

• 0

mak_si_

mak_si_

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
та хоть брелоки рабочие в руках  :)) стоял за банком. сижу "мигаю" въезжает микроавтобус с надписью "милиция" и легковая. ну думаю ппц, начнется: руки на машину, кто такой и тп... обошлось  :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных