Перейти к содержанию

штатная сигнализация


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Просто обычный пульт управления центральным замком с двумя дополнительными каналами себе поставил шершан и gps и gsm трекеры все было куплено с китайского интернет магазина. Только после установки сигналки помните то что расход зимой аккумулятора на длительной стоянке будет гораздо больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:ak: Люди Добрые !! Помогите!!!!Заблокировала МК Кросс,  не могу даже ключ повернуть в зажигании... Что делать???? Две кнопки... - что с ними делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ak: Люди Добрые !! Помогите!!!!Заблокировала МК Кросс,  не могу даже ключ повернуть в зажигании... Что делать???? Две кнопки... - что с ними делать...

Если к зажиганию подобрались-значит не заблокированно.Когда из-за руля вылазите ,то в 90 случаях из 100 руль машинально крутанете при выключенном зажигании и он блокируется на всех машинахСергей про поворот руля и ключа все верно описал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знает кто как отключить функцию мигания аварийки при открытии любой двери? Это именно штатная сигналка, на дополнительной функция 100% отключена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знает кто как отключить функцию мигания аварийки при открытии любой двери? Это именно штатная сигналка, на дополнительной функция 100% отключена.

Все можно-читай все выше-под обшивой дверей все и к сигналке мигание какое отношение имеют?Это отдельная или паралельная функция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация:

подхожу после работы к своей машине. тычу в брелок на кнопку открытия - реакции никакой (ни щелчка замков, ни моргания аварийки, ни фига). ну думаю делов-то - ключ есть, открою, она как обычно (когда на закрытие при открытой двери) три раза пикнет и поедем мы с ней за батарейкой на пульт.

решено - сделано. ключ в замок - дверь открылась... почувствовал, что первые проклятья уже полетели в мой адрес. моя машина радостно встретила меня непрекращающимся бибиканьем и миганием (в темное время суток весьма эффектно). в панике начал тыкать все подряд, ключ в зажигание, завелся, потушил (ну типа хозяин пришел, все знает где, можно успокоится). не тут-то было... игнор полнейший! пришла десятая волна проклятий... паника... открываю капот, срываю клему с батарейки - тишина! одеваю - "ругается" :) темно, холодно, домой за вторым брелоком на автобусе далеко, на машине громко... грею батарейку пульта в своих горячих объятиях. не помогло. отключил клаксоны! (их два - справа за решеткой радиатора (вдруг пригодится)) тишина! но как елочка моргает :) сижу, слушаю музыку, мигаю всеми фонарями, собираюсь ехать домой. дай думаю выйду потычу в пульт. чудо свершилось!!!

НО!!!

ВОПРОС!!!

как войти в машину закрытую на центральный замок без пульта, но с ключом и так чтоб соседей не побудить?

ИЛИ

как, войдя в машину с ключом, отключить сигнализацию более простым (легальным) способом , чем опробованным мною?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация:

подхожу после работы к своей машине. тычу в брелок на кнопку открытия - реакции никакой (ни щелчка замков, ни моргания аварийки, ни фига). ну думаю делов-то - ключ есть, открою, она как обычно (когда на закрытие при открытой двери) три раза пикнет и поедем мы с ней за батарейкой на пульт.

решено - сделано. ключ в замок - дверь открылась... почувствовал, что первые проклятья уже полетели в мой адрес. моя машина радостно встретила меня непрекращающимся бибиканьем и миганием (в темное время суток весьма эффектно). в панике начал тыкать все подряд, ключ в зажигание, завелся, потушил (ну типа хозяин пришел, все знает где, можно успокоится). не тут-то было... игнор полнейший! пришла десятая волна проклятий... паника... открываю капот, срываю клему с батарейки - тишина! одеваю - "ругается" :) темно, холодно, домой за вторым брелоком на автобусе далеко, на машине громко... грею батарейку пульта в своих горячих объятиях. не помогло. отключил клаксоны! (их два - справа за решеткой радиатора (вдруг пригодится)) тишина! но как елочка моргает :) сижу, слушаю музыку, мигаю всеми фонарями, собираюсь ехать домой. дай думаю выйду потычу в пульт. чудо свершилось!!!

НО!!!

ВОПРОС!!!

как войти в машину закрытую на центральный замок без пульта, но с ключом и так чтоб соседей не побудить?

ИЛИ

как, войдя в машину с ключом, отключить сигнализацию более простым (легальным) способом , чем опробованным мною?

У тебя это возле дома-у меня возле ГАИ ,с двумя брелками в руке-штатной и дополнительной.Номера приехал получать,а к сигналке новой еще не привык после жиги.Вот так же не нажал кратковременно на кнопку,а двери не разблокируются,вот и полез ключом.Мне казалос-все гайцы высыпали на меня посмотреть-немудрено,машина новенькая без номеров стоит на другой стороне улицы-оретSOS.А КАКОЙ ТО МУЖИК В САЛОНЕ ТРЯСЕТСЯ!. :)):ai:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та хоть брелоки рабочие в руках  :)) стоял за банком. сижу "мигаю" въезжает микроавтобус с надписью "милиция" и легковая. ну думаю ппц, начнется: руки на машину, кто такой и тп... обошлось  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...