Перейти к содержанию

штатная сигнализация


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ВОПРОС!!!

как войти в машину закрытую на центральный замок без пульта, но с ключом и так чтоб соседей не побудить?

ИЛИ

как, войдя в машину с ключом, отключить сигнализацию более простым (легальным) способом , чем опробованным мною?

Ни как, наш ЦЗ самый простой,машину не глушит,кнопки Валет нет-просто бибикает и моргает аварийкой.

Бывает глючит и на ходу открывает двери :( Я поставил стороннею хорошую сигу, а ЦЗ отключил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

позвольте не согласиться! если НИКАК, то нифига себе он простой... я бы сказал гроза угоньщика. по сравнению с остальными мелодичными сигналками (присутствующими на каждой второй машине) звук которых уже приелся т.к. коты любят продолжать род на капотах и крышах возбуждая при этом датчик движения, ор наших клаксонов сильно привлекает внимание своей непривычностью!!!

осталось исключить возможность доступа к аккумулятору, а то уж слишком просто его отключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте не согласиться! если НИКАК, то нифига себе он простой... я бы сказал гроза угоньщика. по сравнению с остальными мелодичными сигналками (присутствующими на каждой второй машине) звук которых уже приелся т.к. коты любят продолжать род на капотах и крышах возбуждая при этом датчик движения, ор наших клаксонов сильно привлекает внимание своей непривычностью!!!

осталось исключить возможность доступа к аккумулятору, а то уж слишком просто его отключить...

Гайцы много раз проезжали,не обращая внимания,что там сигналит :(

При виде китайца,они думают глюк машины :an:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалос-все гайцы высыпали на меня посмотреть-немудрено,машина новенькая без номеров стоит на другой стороне улицы-оретSOS.А КАКОЙ ТО МУЖИК В САЛОНЕ ТРЯСЕТСЯ!. :)):ai:

стоял за банком. сижу "мигаю" въезжает микроавтобус с надписью "милиция" и легковая. ну думаю ппц, начнется: руки на машину, кто такой и тп... обошлось  :)

Гайцы много раз проезжали,не обращая внимания,что там сигналит :(

При виде китайца,они думают глюк машины :an:

мы им нах.... не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сигнализация с функцией "Световой дорожки""

 

ЭТА ШТУКА ТАКАЯ. три раза нажимаешь на брелке кнопку закрыть, и машина тебя "провожает" до дома включенным ближним светом фар. гаснет свет сам, машина при этом закрыта.ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ГАСНЕТ НЕ ПОМНЮ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Имею проблему с ЦЗ. После запирания дверей машины, иногда возвращаюсь, а двери-то открыты. Причём сигнализация включена. Грешил на сигналку. Запер с ключа. Та же история (только без бибикакнья). Происходит это не всегда. Время срабатывания на открывание не вычислил. Оф. ремонтники предложили оставить им машину до срабатывания. К ним с такой проблемой ещё никто не приезжал. Пробег 13 т. км. Всё в машине заводское. Может кто сталкивался или знает причину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался или знает причину?

Да,это стандартный глюк ЦЗ.

Не отремонтировать,но можно попробовать снять клемму акума на 5 минут,для сброса памяти.Если не поможет,тогда замена ЦБУ по гарантии.

Лучше поставить нормальную сигналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поставить нормальную сигналку.

Если поставить сигналку самому, то, наверное, слечу с гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить сигналку самому, то, наверное, слечу с гарантии?

А за чем сам,ставь на СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поставить нормальную сигналку.

Если поставить сигналку самому, то, наверное, слечу с гарантии?

 

 

ИМХО: На электрооборудование гарантия 1 год или 10.000 км пробегу... Так что переплачивать смысла нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...