Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

штатная сигнализация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

ВОПРОС!!!
как войти в машину закрытую на центральный замок без пульта, но с ключом и так чтоб соседей не побудить?
ИЛИ
как, войдя в машину с ключом, отключить сигнализацию более простым (легальным) способом , чем опробованным мною?

Ни как, наш ЦЗ самый простой,машину не глушит,кнопки Валет нет-просто бибикает и моргает аварийкой.
Бывает глючит и на ходу открывает двери :( Я поставил стороннею хорошую сигу, а ЦЗ отключил :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mak_si_

mak_si_

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
позвольте не согласиться! если НИКАК, то нифига себе он простой... я бы сказал гроза угоньщика. по сравнению с остальными мелодичными сигналками (присутствующими на каждой второй машине) звук которых уже приелся т.к. коты любят продолжать род на капотах и крышах возбуждая при этом датчик движения, ор наших клаксонов сильно привлекает внимание своей непривычностью!!!
осталось исключить возможность доступа к аккумулятору, а то уж слишком просто его отключить...
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

позвольте не согласиться! если НИКАК, то нифига себе он простой... я бы сказал гроза угоньщика. по сравнению с остальными мелодичными сигналками (присутствующими на каждой второй машине) звук которых уже приелся т.к. коты любят продолжать род на капотах и крышах возбуждая при этом датчик движения, ор наших клаксонов сильно привлекает внимание своей непривычностью!!!
осталось исключить возможность доступа к аккумулятору, а то уж слишком просто его отключить...

Гайцы много раз проезжали,не обращая внимания,что там сигналит :(
При виде китайца,они думают глюк машины :an:

• 0

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений

Мне казалос-все гайцы высыпали на меня посмотреть-немудрено,машина новенькая без номеров стоит на другой стороне улицы-оретSOS.А КАКОЙ ТО МУЖИК В САЛОНЕ ТРЯСЕТСЯ!. :)) :ai:

стоял за банком. сижу "мигаю" въезжает микроавтобус с надписью "милиция" и легковая. ну думаю ппц, начнется: руки на машину, кто такой и тп... обошлось  :)

Гайцы много раз проезжали,не обращая внимания,что там сигналит :(
При виде китайца,они думают глюк машины :an:

мы им нах.... не нужны
  • 0

kokSS

kokSS

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений

"Сигнализация с функцией "Световой дорожки""

ЭТА ШТУКА ТАКАЯ. три раза нажимаешь на брелке кнопку закрыть, и машина тебя "провожает" до дома включенным ближним светом фар. гаснет свет сам, машина при этом закрыта.ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ГАСНЕТ НЕ ПОМНЮ))))))))))))))
  • 0

Алесейкович

Алесейкович

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Здравствуйте. Имею проблему с ЦЗ. После запирания дверей машины, иногда возвращаюсь, а двери-то открыты. Причём сигнализация включена. Грешил на сигналку. Запер с ключа. Та же история (только без бибикакнья). Происходит это не всегда. Время срабатывания на открывание не вычислил. Оф. ремонтники предложили оставить им машину до срабатывания. К ним с такой проблемой ещё никто не приезжал. Пробег 13 т. км. Всё в машине заводское. Может кто сталкивался или знает причину?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Может кто сталкивался или знает причину?

Да,это стандартный глюк ЦЗ.
Не отремонтировать,но можно попробовать снять клемму акума на 5 минут,для сброса памяти.Если не поможет,тогда замена ЦБУ по гарантии.
Лучше поставить нормальную сигналку.
  • 0

Алесейкович

Алесейкович

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Если поставить сигналку самому, то, наверное, слечу с гарантии?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А за чем сам,ставь на СТО.
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

ИМХО: На электрооборудование гарантия 1 год или 10.000 км пробегу... Так что переплачивать смысла нету...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных