Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

штатная сигнализация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Наверное электрики разные!

Ну один тут точно электрик  :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Прочитал тему про конфликт сиг-сегодня попробовал ,и по отдельности включал и обе сразу-пашут-точно ставят электрики и подобие их.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений

всем привет! у меня такая проблема: иногда, когда ставлю на нештатную сигналку, происходит следующая фигня. сигналка пикает, поворотники моргают, машина на  охрану встает, а вот двери не закрываются. лечу это следующим образом: снимаю машину с сигнализации, вставляю ключ в дверь, закрываю и сразу открываю двери ключом. после этих махинаций все работает. но через некоторое время опять тоже самое. такая фигня может случиться и раз в неделю и десять раз за день.
p.s.: штатная сигнализация работает.
p.s.: дополнительная сигнализация установлена Тамагавк

Сам ставил?Если нет-к установщику-пусть косяк исправляют,а то попадешся так -поставил на сигналку и двери открыты.Было уже у кого-то,но с другой сигналкой-попутали контакты.

ставил не сам... ездил я к этому "электрику", он сказал что идет "разсинхронизация" сигналок и что исправить ну никак нельзя. а еще забыл сказать, что очень много "холостых" срабатываний. приходится на ночь отключать оба датчика удара, чтобы соседей не мучать. да и себя тоже, так как брелок пищит не переставая...
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Вот вот! Один из них точно Электрик!!! :ay: Так что может поначалу и нормально, потом чей мозг из сигналок сильнее,тот другую выживать будет :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Shinden

Shinden

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Нет ни какого кода. Это вам в магазине сказали? Просто открываешь , заводишь и едешь. Чтобы не сигналила отключаешь сигнал. Это не более , чем просто центральный замок с пультом.

Чтобы проверить, надо рулевую разобрать, и соединить провода БЕЗ ключа, заведется тогда нету там иммобилайзера, НЕ заведется значит есть, но мне кажеться должен быть
  • 0

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
Иммо нет... Просто при  вскрытии срабатывает световая и звуковая сигнализация..

всем привет! у меня такая проблема: иногда, когда ставлю на нештатную сигналку, происходит следующая фигня. сигналка пикает, поворотники моргают, машина на  охрану встает, а вот двери не закрываются. лечу это следующим образом: снимаю машину с сигнализации, вставляю ключ в дверь, закрываю и сразу открываю двери ключом. после этих махинаций все работает. но через некоторое время опять тоже самое. такая фигня может случиться и раз в неделю и десять раз за день.
p.s.: штатная сигнализация работает.
p.s.: дополнительная сигнализация установлена Тамагавк

Сам ставил?Если нет-к установщику-пусть косяк исправляют,а то попадешся так -поставил на сигналку и двери открыты.Было уже у кого-то,но с другой сигналкой-попутали контакты.

ставил не сам... ездил я к этому "электрику", он сказал что идет "разсинхронизация" сигналок и что исправить ну никак нельзя. а еще забыл сказать, что очень много "холостых" срабатываний. приходится на ночь отключать оба датчика удара, чтобы соседей не мучать. да и себя тоже, так как брелок пищит не переставая...

В твоем случае просто сигналку неправильно поставили либо она с глюком... не может там быть никакой "разсинхронизации". Если родная работает хорошо то и дополнительная тоже будет работать. одно но...., если управление установлено через водительскую дверь то при закрытии на штатную сигнализацию доп открывать не будет (но не на всех моделях сигнализаций)
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

vitahoh2010

vitahoh2010

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Друзья подскажите!Потерял брелок д/у от штатной сигналки,где взять? Можно ли перепрограмировать от другой?
  • 0
шакша рулит

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
vitahoh2010, оба? Или один в салоне дали? Про перепрограммировать - трудно, очень .
  • 0
Изображение

vitahoh2010

vitahoh2010

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Потерял один, но без запаса страшновато, а вдруг с этим что случится
  • 0
шакша рулит

vitahoh2010

vitahoh2010

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Может кто-нибудь продать брелок от штатной сигналки? (потерял свой,нет запаса)
  • 0
шакша рулит

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных