Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Авалинк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений

[

в машине под ногами водителя не было ничего подстелено, а ковролин (или как он там называется) был уже весь в этой каше. Манагер предложил сесть в авто,

Наверно смотрел то же авто но у них во дворе.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений

Ну а когда за машину под заказ потребовали не менее 50% стоимости авто!

На сигнальном мне сказали: хотите за 369тр без допов, то 100%предоплата. иначе мы сразу ставим допы.
Во вторник на огородном за люкс попросили 10% (39тр) причём машины на ихнем "складе на 100 машин" не было.
  • 0

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений

на сегодняшний день 8 кроссов (комфорты и люксы) и в просторном салоне и на удобной парковке перед салоном. Также наш красный кросс стоит в супермаркете РЕАЛ на Сигнальном.

А есть ли среди них комфорт с возможностью выбора допов по желанию клиента?
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
white,на кроссы тоже.Я просто видел на сайте Джили инфу об акции,на обе модели.Это точно.Причём у меня в Бескудниково был автосалон "Юни-Моторс",я там был перед НГ,там была зимняя резина в подарок и на авто стояли декоративные коробки с бантиками,обозначающими подарок.Да я ещё и спросил.Потребуй,думаю придётся пойти тебе на встречу.А то только на МК.Алексей,мы же не идиоты.Объяснитесь,будьте любезны.
  • 0
Изображение

Smart

Smart

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
Приехал, подал заявку в банк, wi-fi не работал, хоть мне и сказали пароль, в чем причина не знаю. Кафе-это диван и телик большой прям в зале и кофейный аппарат, ничего похожее на кафе. Общались хорошо, все нормально. Одобрили кредит, после приехал оформил договор купли продажи, оплатил КАСКО и ОСАГО там же, через день поехал в банк предварительно согласовав с банком встречу. Из-за праздников хотелось машину получить до них и кататься на ней в выходные уже, но банк тормозит и не переводит деньги из-за этого сижу и жду на 5 точке. Сегодня после праздников опять жду, деньги еще не перевели на счет авалинка, да еще и менеджер не хочет сегодня выдавать машину ссылаясь на загруженность и 2 выдачи, как будто это должно меня волновать. До второй волны майских праздников осталось всего ничего, а мне еще документы оформлять в ГАИ и ПТС сдавать в банк. Вообщем меня подводит и банк и сам салон, думаю ситуацию сгладит только какой нибудь подарок, нервы у меня уже начали сдавать, прошло 7 дней после получения договора купле-продажи, а машину я так и не получил :ao:
  • 0

Smart

Smart

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
Да просто дорого для меня, я рассчитывал на 5, да наверно и не важно кто на чем ездит. Так на эмоциях понаписал, бывает, простите.
  • 0

VVS

VVS

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Слава Богу предоплату внесли только 20 т.р., а не 300, но Вы абсолютно правы, мы же были не одни, клиентов много, так что зарабатывают они таким способом наверно неплохо!!!! По-этому Авалинк по сравнению с Юни-моторс  на Каширке, нам показался идеальным дилером! Приехал, выбрал, подготовили, через неделю забрали (можно было и раньше, просто мы не могли раньше приехать и под нас подстроились).
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Да Алексей,тоже хочу добавить ложку дёгтя.Всегда был весьма высокого мнения о вашем салоне.Недавно обнаружил после посещения вашего сервиса отсутствие салонного фильтра.Причём при покупке специально попросил вашего мастера достать его и показать по наличию.Такое крысятничество вызывает недоумение и простую жалость,тырить б/у-шный фильтр,брр,мерзость и мелочность.Честно говоря,нет слов.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных