Перейти к содержанию

Машинодневник Geely MK Екб


Balamut
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это разъём для парктроника, ктр в Россию не ставится. А жгуты стандартные.

 

А распиновка есть у кого на эти провода, хочу попробовать парктроник(шомик) подсоеденить.

Да, ещё так по мелочи... Крышка бензобака не на верёвочке !  :an: Приходится ложить (или класть) куда-нибудь. Один раз второпях с собой таскал до кассы  :) Где можно купить штатный шнурочек?!?!  :))

 

тут кто-то писал - липучку приклеить,на крышку и на лючок(по моему самое нормальное),а "веровочки" на крышки  МК вроде и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А распиновка есть у кого на эти провода, хочу попробовать парктроник(шомик) подсоеденить.

 

Распиновка на эти провода есть в эл.схеме МК.

А что есть "шомик"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey65. Я понял, спасибо(ток не как не получается качнуть схему),попробую ещё раз.(парктроник) Sho-me 2630http://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-2630-kcr.jpg, я к тому,что дисплей у него маленький.может в штатное место поместится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё слушал, в какой момент у меня в салоне попискивает электроника, и вроде сообразил. Короткий "пик" раздаётся при достаточно набранных оборотах для переключения на повышенную передачу! Конечно ещё буду проверять это моё предположение, но теоретически может такое быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё начал несколько бесить бряк в багажнике. Аварийный знак, аптечка, фаэрогаситель, балонник, щётка - и всё это брянчит по фанерной картонке багажника (коврик в багажник пока не купил). Как бы создать всему этому барахлу штатные места и закрепить! Канеш, потеплее будет (ну или если сильно бряк достанет), займусь "перепланировкой" багажника, но может кто-то что-то уже с этим делал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ты крутишь двигатель до предела,а "пик"это срабатывает ограничитель числа оборотов двигателя.Присмотрись к тахометру-на какой частоте оборотов появляется этот звук и не происходит ли отсечка(сброс оборотов двигателя).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, в МК, вроде, нечем пищать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и резковат немного на старте, но вроде без фанатизма  :ah:

отъездив 400 прочитал, что идёт обкатка и нельзя резко газовать и резко тормозить, но было уже поздно  :ah:

а ещё посмешило: во время обкатки ездите только по ровным дорогам  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил у себя писк в момент, когда на скорости вхожу в поворот. Один раз пикнет и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...