Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Машинодневник Geely MK Екб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Это разъём для парктроника, ктр в Россию не ставится. А жгуты стандартные.

А распиновка есть у кого на эти провода, хочу попробовать парктроник(шомик) подсоеденить.

Да, ещё так по мелочи... Крышка бензобака не на верёвочке !  :an: Приходится ложить (или класть) куда-нибудь. Один раз второпях с собой таскал до кассы  :) Где можно купить штатный шнурочек?!?!  :))

тут кто-то писал - липучку приклеить,на крышку и на лючок(по моему самое нормальное),а "веровочки" на крышки  МК вроде и нет.
  • 0

1269.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

А распиновка есть у кого на эти провода, хочу попробовать парктроник(шомик) подсоеденить.

Распиновка на эти провода есть в эл.схеме МК.
А что есть "шомик"?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
sergey65. Я понял, спасибо(ток не как не получается качнуть схему),попробую ещё раз.(парктроник) Sho-me 2630http://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-2630-kcr.jpg, я к тому,что дисплей у него маленький.может в штатное место поместится.
  • 0

1269.png

Balamut

Balamut

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Всё слушал, в какой момент у меня в салоне попискивает электроника, и вроде сообразил. Короткий "пик" раздаётся при достаточно набранных оборотах для переключения на повышенную передачу! Конечно ещё буду проверять это моё предположение, но теоретически может такое быть?
  • 0
Изображение

Balamut

Balamut

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Ещё начал несколько бесить бряк в багажнике. Аварийный знак, аптечка, фаэрогаситель, балонник, щётка - и всё это брянчит по фанерной картонке багажника (коврик в багажник пока не купил). Как бы создать всему этому барахлу штатные места и закрепить! Канеш, потеплее будет (ну или если сильно бряк достанет), займусь "перепланировкой" багажника, но может кто-то что-то уже с этим делал? :)
  • 0
Изображение

Ильич

Ильич

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Похоже ты крутишь двигатель до предела,а "пик"это срабатывает ограничитель числа оборотов двигателя.Присмотрись к тахометру-на какой частоте оборотов появляется этот звук и не происходит ли отсечка(сброс оборотов двигателя).
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
ИМХО, в МК, вроде, нечем пищать?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Balamut

Balamut

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
2,5 - 3 тыс. об. и писк. что б более точно засечь, выберу в выходные трассу поспокойней. 
  • 0
Изображение

Balamut

Balamut

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Может я и резковат немного на старте, но вроде без фанатизма  :ah: отъездив 400 прочитал, что идёт обкатка и нельзя резко газовать и резко тормозить, но было уже поздно  :ah: а ещё посмешило: во время обкатки ездите только по ровным дорогам  :))
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Сегодня заметил у себя писк в момент, когда на скорости вхожу в поворот. Один раз пикнет и все...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных