Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Машинодневник Geely MK Екб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Balamut

Balamut

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Звиняйте, эт не писк был.  :)) Цокает педаль газа при резком отпускании  :)) Что там цокает буду летом выяснять. Щас, в холод вааще ломает что-то делать.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Balamut

Balamut

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
!!! Сёдня вечером парковался у магазина, задом даванул оградку!!! Решил, матьеё, выровнять зеркала по соседу  :an: Разворотил оградку, но и... бампер лопнул!!! :( Справа сверху по углу трещина пошла. Хорошо не до конца. жалькоооо. сильно опечален :ak:
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
КАСКО нету???? Просто трещину запаять можно, так что ничего старшного. Но неприятно. Мне в страховой за задний бампер насчитали 12.200 рублев.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Balamut

Balamut

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Перевалил через 1500 км. Надо 0ТО проходить. Позвонил в сервис, наболтали-наболтали чего-то. Вобщем, если заменяемые жидкости ихние, то 7600 р.  :ai: Буду видимо сам всё покупать, только надо разобраться что  :) Кто подскажет? А то я ни бум бум :ah: И сильный расход, порядка 14л/100км, подправить - гарантийный случай?
  • 0
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
14 конечно, многовато, но сейчас-зима. У меня в среднем 10,5-11 по городу получается. Прогревы, пробки. По расходу лучше заморочиться в теплое время. По расходникам, которые меняются на ТО, есть отдельная тема-каталог оригинальных з/ч и их аналогов. Смотри в свою сервисную книжку и выбирай из клубного каталога.
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
На ТО понадобится масло в движок, коробку и гидроусилитель. Маслянный фильтр. А за незначительные расходники в процессе ТО можно и доплатить (солидол, недостающие гаечки, ВД-шка и др.).
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Balamut

Balamut

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
По ТО нашёл только салон подешевше, за 6 350 р. Посчитал, что покупая сам масла, не много сэкономлю, а при проблемах кивнут на это. Да и ленив я  :) Так что уж пусь сами. Вот щас коплю на ТО  :)) В воскресенье забыл выключить ближний свет  :an:, а до этого в пятницу помыл машинку. Итог севший аккумулятор и замёрзший замок. Мы с женой, естественно, опоздали на работу. Зато я пораньше освободился, купил зарядник, ну и конечно зарядил. Аккумулятор без опознавательных знаков. Заряжался около 12 часов.
  • 0
Изображение

Balamut

Balamut

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Странно, но сегодня в -32 не смог завести  :am: Надо будет ещё как-нибудь попробовать  :))
  • 0
Изображение

seo

seo

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
сегодня завёлся с первого раза ,сам из берёзы .первое то проходил у нас взяли 5800 с ихними расходниками
  • 0
Изображение

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
В Нижнем Тагиле мне вроде бы сказали 5100 нулевое ТО, с их материалами. Я почему то думал в Ё-бурге дешевле, хотел туда ехать.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных