Перейти к содержанию

Машинодневник Geely MK Екб


Balamut
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Звиняйте, эт не писк был.  :)) Цокает педаль газа при резком отпускании  :)) Что там цокает буду летом выяснять. Щас, в холод вааще ломает что-то делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

!!! Сёдня вечером парковался у магазина, задом даванул оградку!!! Решил, матьеё, выровнять зеркала по соседу  :an:

Разворотил оградку, но и... бампер лопнул!!! :( Справа сверху по углу трещина пошла. Хорошо не до конца. жалькоооо. сильно опечален :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО нету????

Просто трещину запаять можно, так что ничего старшного. Но неприятно. Мне в страховой за задний бампер насчитали 12.200 рублев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевалил через 1500 км. Надо 0ТО проходить. Позвонил в сервис, наболтали-наболтали чего-то. Вобщем, если заменяемые жидкости ихние, то 7600 р.  :ai:

Буду видимо сам всё покупать, только надо разобраться что  :) Кто подскажет? А то я ни бум бум :ah:

И сильный расход, порядка 14л/100км, подправить - гарантийный случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 конечно, многовато, но сейчас-зима. У меня в среднем 10,5-11 по городу получается. Прогревы, пробки. По расходу лучше заморочиться в теплое время. По расходникам, которые меняются на ТО, есть отдельная тема-каталог оригинальных з/ч и их аналогов. Смотри в свою сервисную книжку и выбирай из клубного каталога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО понадобится масло в движок, коробку и гидроусилитель. Маслянный фильтр.

А за незначительные расходники в процессе ТО можно и доплатить (солидол, недостающие гаечки, ВД-шка и др.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТО нашёл только салон подешевше, за 6 350 р. Посчитал, что покупая сам масла, не много сэкономлю, а при проблемах кивнут на это. Да и ленив я  :) Так что уж пусь сами. Вот щас коплю на ТО  :))

В воскресенье забыл выключить ближний свет  :an:, а до этого в пятницу помыл машинку. Итог севший аккумулятор и замёрзший замок. Мы с женой, естественно, опоздали на работу. Зато я пораньше освободился, купил зарядник, ну и конечно зарядил. Аккумулятор без опознавательных знаков. Заряжался около 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня завёлся с первого раза ,сам из берёзы .первое то проходил у нас взяли 5800 с ихними расходниками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нижнем Тагиле мне вроде бы сказали 5100 нулевое ТО, с их материалами. Я почему то думал в Ё-бурге дешевле, хотел туда ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...