Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первый выкрутас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Вчера за бортом было -22. Машину погрел 15 минут, поехал. Рука по привычке на рычаге переключения передач... Через 10 минут поездки обнаружил, что мизинец примерз к металлическому ободку на рычаге переключения передач... Мелочь, а палец болит, просто жуть!!!!
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Не примерзал ни разу к рукоятке... неприятно, похоже )))
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Жесть!)))
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Отправил сегодня жену в магазин на машине. Через 3 часа звонит, говорит что сигналка не открывает с брелка. Пытаюсь на словах объяснить как открыть двери ключем, как поменять батарейку в брелке, (даже спросил какой на машине номер прикручен) и т.д. И тут она замечает, что не выключила ближний свет. Ну понятно - аккум сдох, с ,,,,,дцатой попытки сигналка открылась, добрые люди прикурили. Что-то мне кажется, что за два часа с ближним светом аккум не должен был сдохнуть. Надо-бы генератор проверить. Подскажите, кто в курсе на МК аккум какой емкости стоит???
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
А разве на аккуме не написано? В МК вроде сток 45Ач А ближний свет - это 110Вт головного света + габариты около 30Вт счтитай ток около 12А, 2 часа - около 25Ач отъело... Зимой нет гарантии 100%-ной заряженности аккума при любом генераторе
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Что-то мне кажется, что за два часа с ближним светом аккум не должен был сдохнуть.

Да, если он заряжен на 90-100%, а если она посетила 5 магазинов в пределах 5 км? Это 5 пусков дв-ля без последующей зарядки! Тогда сдохнет АБ любой ёмкости.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений

Вчера за бортом было -22. Машину погрел 15 минут, поехал. Рука по привычке на рычаге переключения передач... Через 10 минут поездки обнаружил, что мизинец примерз к металлическому ободку на рычаге переключения передач...
Мелочь, а палец болит, просто жуть!!!!

после 15 минут очень тепло у меня, смотри термостат, было прогревалась очень долго на ходу зимой до 50 градусов за 10 минут, поменял сейчас 2 минуты ходу и всё тепло .
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
после 15 минут очень тепло у меня, смотри термостат, было прогревалась очень долго на ходу зимой до 50 градусов за 10 минут, поменял сейчас 2 минуты ходу и всё тепло . [/quote] В салоне-то тоже очень тепло. Я сразу куртку и шапку снимаю в машине. А вот именно этот ободок нагревается только минут через 30. Думаю его изолентой заклеить и не заморачиваться.
  • 0

Balamut

Balamut

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Жесть, пальцем примёрзнуть!!! Ещё и руль долго холодным остаётся, хоть и кожанный! Я даже велоперчатки завёл на зиму. Нравится, что заводится споро в холод. АдАптИИИИрованная  :) правда и морозов-то толком не было -22. Ну и это, я так понимаю от аккумуля, по большому счёту, зависит. А когда прочитал, что греть особо не надо, только дождаться более-менее ровных оборотов, то так и делаю. Особо не прогреваю, так пару-тройку минут.
  • 0
Изображение

ivann

ivann

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
у меня хорошо прогревается и пальцы не промерзают, можно попробовать рукоятку поменять на кожаную
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных