Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лужа под машиной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
На чистый снег ставил - ничего не бежит. Стойка чистая. Похоже кто-то чегой-то вылил на асфальт, т.к. свежий снежок выпал, а пятно все-еще осталось.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В выходные делал сам ТО-10000 в гараже. Кагда снял защиту картера то на нем было масленное пятно. Капало с кожуха сцепления. В самом внизу не было одного болта на М6, хотя все остальные болты с головкой на 17. Может на ТО-2000 у дилера забыли закрутить или это потек сальник первичного вала. Я закрутил в это пустое отверстие болт. После каждой стоянки проверяю, капель на снегу нет. Кто что знает подскажите, и еще почему там внизу болт на М6, хотя все остальные больше, и зачем от там нужен.
  • 0

997.png

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Al100, было б неплохо фотку места приложить, а то в памяти нет четкой картинки как там реализовано... Может тот болтик либо технологический, либо металлический пыльник сцепления придерживает (а там крупными болтами нет необходимости крепить)... Масло в районе сцепления может давить из двух точек: задний сальник коленвала (передний возле ГРМ проявляет себя) (моторное масло) сальник первичного вала КПП (трансмиссионка)
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
А там все болты пыльник сцепления крепят, только все с головкой на 17, а этот самый нижний на М6. Скорее сальник первичного. Плохо что с гарантии слетел, второе ТО делал сам. Хотя пока наездиешся в Москву за 100 км., чтобы отремонтировали по гарантии больше на бензин потратишся. Я не думаю, что так дорого поменять пыльник. Сделал бы сам, но ямы в гараже нет, а зимой валяться на полу не охота.
  • 0

997.png

Bukazavr

Bukazavr

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Полагаю, тормозная, у  меня было то-же самое.
  • 0

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Почему слетел то, если только проехал больше 10500 то слетел, а так как они докажут, что ты сам провел ТО.
  • 0
Изображение

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
Уже 13500 км. прошел. Сальники купил сразу оба и на коленвал и на первичный, сейчас потеплеет тогда буду коробку снимать.
  • 0

997.png

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Ну тогда уж, наверное и подшипники поменяй на коробке... обычно сальники из-за плохих подшипников изнашиваются...
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Ну тогда уж, наверное и подшипники поменяй на коробке... обычно сальники из-за плохих подшипников изнашиваются...

Согласен - луче сразу подшипники поменять на нормальные...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных