Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

спидометр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
всем привет. проблема следующая-не работает электронный спидометр,причем все остальные показатели(тахометр и тд)функционируют.... какая может быть причина?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
ну, наверное, еще и одометр не работает, да еще и ЧЕК засветился?. Датчик скорости устал работать... ТОлько не пойму, разве поиск не работает? Зачем тему дублировать?
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
вот именно,что если бы было так,то я бы не писал. работает абсолютно все,кроме спидометра. чек не горит!
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Скорость постоянно на нуле или заниженные показатели?
Если скорость на 0, то вероятен кирдык ПП,
Если заниженная скорость (и есесно, одометра), то заменить в приводе спидометра ведомое зубчатое колесо (продается в сборе с валом привода).
ЗЫ. в любом случае надо было здесь поститься http://www.geely-clu...pic,8102.0.html

ЗЫ. Потрошки и процедуры по механике можно глянуть здесь http://forum.geely-c...=295480#p295480
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
скорость на нуле... и спидометр то электронный...
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
У моего знакомого на МК так было. Он на севере потерял ключи, выломал замок зажигания, завел кое-как. 4.000 км. ехал домой и ни разу не глушил мотор. Говорит, что датчики один за другим тухли. Началось со спидометра.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

всем привет.
проблема следующая-не работает электронный спидометр,причем все остальные показатели(тахометр и тд)функционируют....
какая может быть причина?

а может доверить ремонт специалистам или что, гарантия кончилась?
  • 0
Изображение

m1m

m1m

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

У моего знакомого на МК так было. Он на севере потерял ключи, выломал замок зажигания, завел кое-как. 4.000 км. ехал домой и ни разу не глушил мотор. Говорит, что датчики один за другим тухли. Началось со спидометра.

Четыре дня не глушил мотор ? :ai:
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Четыре дня не глушил мотор ? :ai:

По-моему он говорил, что 5 дней....
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
Алекс 89, а двери при наборе скорости автоматом закрываются? Если да, то неисправна панель приборов. С датчика скорости сигнал идет - чекушка не загорит. Если двери не закрываются, то смотреть датчик скорости. Неделю назад с МК знакомый приезжал. Панель со стрелками, но отказала так же. Поехал и купил новую. Машинке 2 года.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных