Перейти к содержанию

спидометр


Alex 89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

забыл отписаться)

проблемы с спидометром прошли вместе с решением проблемы по генератору...

странно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

реле заменил и с обмоткой проблема была...хорошо что был второй генератор,так что по быстрому из двух один собрали :)

и кстати когда генератор зарядку начал давать-выбило предохранитель на 110А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

проблема следующая-не работает электронный спидометр,причем все остальные показатели(тахометр и тд)функционируют....

какая может быть причина?

 

всем здрям

у меня точно такое-же походу дело

купил новый МК КРОСС

так получилось, что банк долго давал добро и выдал под закрытие автосалона

пока меня оформляли, мне его уже подготовили и выйдя в 22-00 где-то они мне отдали ключи и сказали счастливого пути. и уехали ещё вперед меня

когда тронулся то обратил внимание что скорость -  0 км/ч

подумал ну гон какой-то завтра позвоню спрошу че за такое и отгоняя его домой после 70 км у меня сел аккумулятор. причём лампа, сигнализирующая, что заряда нет - никак не показывала, что нет зарядки.  перед тем, как машина глохла - вначале загоралась сигналка abs,  потом вроде подушка безопасности (тип сидит на кресле и передним шар )

потом гасло электронное табло и финиш . минут через 10 - 20 отдыха завёл дал попробовать поработать на холостых  на 10 мин хватило примерно. и все повторилось заново :bm:

 

не подскажите    какую  там реле поменяли ? кукую R-?  ку

или F предохранитель может какой

просто интересно почему у меня лампа зарядки не горела , как её вообще проверить ? лампу может ей кердык ) просто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На украинском форуме писали, что дилеры при перегоне а/м отключают спидометр и, иногда, забывают его включить при передаче ключей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На украинском форуме писали, что дилеры при перегоне а/м отключают спидометр и, иногда, забывают его включить при передаче ключей.

 

я его сам отключал,и ездил около 6 месяцев )) нет пробега но без подушек 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил случайно особенность вчера-еду накатом на 4-й 65 км ч с включенном кондее,вентилятор на полной мощности-ба,а спидометр на нуле.Газанул немного-то сразу 60,то 0,явно напруги не хватает.Выключил кондей-все ок.Ну это не дело думаю-опять включил кондей-такая-же петрушка.Нашел золотую середину-вентилятор на предпоследнем делении и все работает и на малых оборотах и с кондеем,видно на последнем слишком много мощности вентилятор забирает и это при том-ДХО стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ходовые огни хорошо выручают-не много,но 8 лампочек отключены за счет их,а это 150-200 ватт минимум,а на полный вентилятор все равно не хватает,а он и ни к чему,просто сейчас принял к сведению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил случайно особенность вчера-еду накатом на 4-й 65 км ч с включенном кондее,вентилятор на полной мощности-ба,а спидометр на нуле.Газанул немного-то сразу 60,то 0,явно напруги не хватает.Выключил кондей-все ок.Ну это не дело думаю-опять включил кондей-такая-же петрушка.Нашел золотую середину-вентилятор на предпоследнем делении и все работает и на малых оборотах и с кондеем,видно на последнем слишком много мощности вентилятор забирает и это при том-ДХО стоят.

 

вчера тоже с вкл кондером на полную катушку  при скорости 50-60, пару раз спидометр в ноль сбрасывало но потом самовостанавливалось. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...