Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передний ступичный подшипник на МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сан Юрич ты вроде на форуме давно! Все уже давно подобрано и лежит в ФАКе или в каталоге аналогов.
http://www.geely-clu...article;cont=28

В ФАКе то я видел. Я имею ввиду по номеру, по российскому ГОСТу .
Размер подшипника: внутренний диаметр 38мм внеш71мм ширина39мм. Какому номеру подшипника соответствует.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сан Юрич ты вроде на форуме давно! Все уже давно подобрано и лежит в ФАКе или в каталоге аналогов.
http://www.geely-clu...article;cont=28

В ФАКе то я видел. Я имею ввиду по номеру, по российскому ГОСТу .
Размер подшипника: внутренний диаметр 38мм внеш71мм ширина39мм. Какому номеру подшипника соответствует.

Сам себе отвечу: по параметрам совсем чуть чуть не подходит с передней ступицы Москвича 2141.У меня вопрос исчерпан.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Колесо в таком случае крутится в одну сторону, а не из стороны в стороны. Щелчки, про которые ты говоришь исходят из гранаты, а это все так и должно быть и в этом ни чего нет страшного. 
Ступичный надо слушать, держать руку на ступице колеса. Если подшипник, то почувствуешь микро похрустывание.

Спасибо, наверно в сам деле заморачиваюсь уже, уберу ка я этот пункт в сам деле из списка  предъяв дилеру, рано подшипникам то кони отдавать)))
  • 0

Plaksin3

Plaksin3

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
  • Мой авто:Нету
Был такой же гул с переди при 80-90 км/ч,  не задумываясь сменил подшипники оба на тайотавские ( Есть в каталоге ) гул пропал .
  • 0

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
Я на родных 110000 от ездил,загудели примерно в одно время с разницой в 1000км,вчера заменил на оригинал дай бог ещё столько отходят.
  • 0
Изображение

Изображение

Diamand

Diamand

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
скажите пожалуйста,есть разница между правым и левыми подшипниками ступицы??если есть то номер каталога скиньте пожалуйста!!!спасибо заранее))))
  • 0

Diamand

Diamand

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
и еще вопрос:реально ли самому заменить ступичный подшипник или лучше в сервис??
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Год выпуска:2013

и еще вопрос:реально ли самому заменить ступичный подшипник или лучше в сервис??

Вот как можно ответить на такой вопрос, не зная финансовых, интеллектуальных, рукодельных ресурсов вопрошающего, а также и "сервиса" (у дилеров они оставляют желать лучшего)?
  • 1
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Plaksin3

Plaksin3

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
  • Мой авто:Нету

Разницы нет , они одинаковые совершенно.
  • 0

pavlik6666

pavlik6666

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
подскажите по моец проблеме. Сначала машину стало уводить влево на дороге, съездил на диагностику, сказали менять тяги рулевые и подшипники ступичные. Поменял (сход-развал соответственно сделали), стало гудеть и еще больше уводить влево.  :ai: я в шоке. Поехал в другой сервис, грешил,что родные джиливские подшипники оказались гавенными. В другом сервисе после замены на японские подшипники сказали что сход-развал сделать не можем, люфт из-за ступицы на правом колесе, поменяли ступицу, еще раз подшипник и сделали сход-развал, в итоге гудеть стало чуть чуть потише, но после 80 км/ч добавляется немного вибрации, на скорости ниже 60 км/ч и поворотах гула нет совсем, тишина!!!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных