Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

АБС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
А подскажите, как непосредственно снимается тот самый задний датчик?
  • 0
Бог всё же есть!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

А подскажите, как непосредственно снимается тот самый задний датчик?

Разъем находиться за задней спинкой сиденья. Берешь ключ на 10 и откручиваешь датчик и скобы крепления. Все.
  • 0

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
Фото бы.. про эти скобы... Мне провода не нужно менять... Как я понимаю, ставлю машину на домкрат, снимаю заднее колесо, отсоединяю разьем который идет на сам датчик, и там он на болте сидит, или нужно снимать барабан??? Может фото у кого есть...
  • 0
Бог всё же есть!

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Провода крепятся к датчику на мертво. Еще раз пишу, снимаешь колесо, откручиваешь крепления провода, откручиваешь болт крепления датчика и аккуратно вытаскиваешь его. А вот разъем находится в салоне, за задней спинкой сидений. Ни какой барабан снимать не надо. Колесо снимешь и все увидишь.
  • 0

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
Вообще-то у меня МК, а не СК-1... Вот и разница у нас в проводке...
  • 0
Бог всё же есть!

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Вообще-то у меня МК, а не СК-1... Вот и разница у нас в проводке...

Ну так а че лезете сюда? С панталыку сбиваете народ!!! Тут на СК ездят!!!
  • 0

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Только аккуратно задний датчик АБС выковырять не удастся, он закисает намертво.И тут только один выход- снять барабан и выколачивать выбойкой,всё равно его в помойку.
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

punksergeev

punksergeev

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Привет всем. Нужна помощь. Поменяли передний ступечный подшипник кольцо абс стало болтаться. Может какая то проставка была между кольцом и ступицей? Или какая гайка? Теперь когда ездишь скрипит колесо видимо из за того что кольцо абс болтается и треться обо все. Слышал тут про магнитизм подшибников с абс возможно мне в магазине сунулы не для абс и он не примагничивает кольцо абс ? Или как там что крепиться уже и не пойму.

Отправлено с моего HTC Desire 601 через Tapatalk
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных