Перейти к содержанию

АБС


sokol17
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


А подскажите, как непосредственно снимается тот самый задний датчик?

 

Разъем находиться за задней спинкой сиденья. Берешь ключ на 10 и откручиваешь датчик и скобы крепления. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото бы.. про эти скобы... Мне провода не нужно менять... Как я понимаю, ставлю машину на домкрат, снимаю заднее колесо, отсоединяю разьем который идет на сам датчик, и там он на болте сидит, или нужно снимать барабан??? Может фото у кого есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода крепятся к датчику на мертво. Еще раз пишу, снимаешь колесо, откручиваешь крепления провода, откручиваешь болт крепления датчика и аккуратно вытаскиваешь его. А вот разъем находится в салоне, за задней спинкой сидений. Ни какой барабан снимать не надо. Колесо снимешь и все увидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у меня МК, а не СК-1... Вот и разница у нас в проводке...

 

Ну так а че лезете сюда? С панталыку сбиваете народ!!! Тут на СК ездят!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только аккуратно задний датчик АБС выковырять не удастся, он закисает намертво.И тут только один выход- снять барабан и выколачивать выбойкой,всё равно его в помойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Нужна помощь. Поменяли передний ступечный подшипник кольцо абс стало болтаться. Может какая то проставка была между кольцом и ступицей? Или какая гайка? Теперь когда ездишь скрипит колесо видимо из за того что кольцо абс болтается и треться обо все. Слышал тут про магнитизм подшибников с абс возможно мне в магазине сунулы не для абс и он не примагничивает кольцо абс ? Или как там что крепиться уже и не пойму.

 

Отправлено с моего HTC Desire 601 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...