Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Компрессор, какой выбрать и т.п.?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
Подскажите пожалуйста какой выбрать автоматический качек для машины? По каким параметрам выбирать, что нужно учитывать при покупке, какие нюансы и все такое? а то колеса че то часто приспускают! и вообще как по настоящему называются такие качки для машин? а то ввожу в яндекс "качек для машины" и выдает херню всякую!
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Компрессор правильно называется. Бери по мощнее. Быстрей качает. Думаю от 1500 руб. как минимум.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
спасибо alexei116rus ! хоть теперь знаю настоящее название!
  • 0
Изображение

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Есть сча достаточно интересные компрессоры. Их относят к цифровым автокомпрессорам. На борту свой цифровой манометр (дискретность 0,01 атм), система автостопа (качает до заданного давления). Достаточно компактная система. производительность их несколько ниже обычных. Для легковых авто параметры не критичны. один из "жестских" параметров - время непрерывной работы (для любого типа компрессоров). Давление - максимальное более 6 атм. Выбираешь на кошелек, внешний вид (для эстетов) и доп. навороты. Забивай в поисковик "Автокомпрессоры цифровые", можешь добавить "автостоп"
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Если простой(не цифровой)компрессор будешь брать,там как правило стоит штекер к прикуривателю,лучше заменить на "крокодилы"http://im5-tub-ru.ya...0406585-21-72,и подсоеденятся на аккумулятор во время подкачки, нагрузки чтоб на проводку не было.
  • 0

1269.png

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
понятно. забыл сказать что нужно в пределах 2000 тысяч, не больше! за такие рубли можно же нормальный компрессор приобрести, думаю можно) мне достаточно чтобы надежный был, качал достаточно хорошо, с достаточно точным манометром, и еще чтобы мог накачать любую легковую машину (у меня еще старая волга есть, на ней колеса совсем спустили, нужно срочно накачивать, чтобы покрышки не испортились). друзья, а вы чем пользуетесь? в смысле каким качком...
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Привет!Если найдёш компрессор роторного типа,то бери его.Качает 35-40 литров в минуту и может работать без перерыва минут 25.Мы такой подарили мужику на работе на день рождения,он очень доволен.И ещё один его плюс.Он тихо работает.Брали в Питере за 1700,немецкий (если судить по надписям на коробке и в инструкции).
Вот например http://www.dom-shop....?productID=4654
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
У меня такой. http://musson-m.ru/a...musson-m-1.html  Газель качали, без напрягов.  Он у меня более четырех лет.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
а какой лучше марки брать или страна производитель?
  • 0
Изображение

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
кстати, завтра на первое ТО еду! о результатах отпишусь в соответствующей теме.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных