Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Компрессор, какой выбрать и т.п.?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Да какая разница, какой насос у тебя будет??? Тебе-же им не каждый день пользоваться!!! А если каждый - то надо искать причину (золотник, прокол и т.д.). У меня PHANTOM в свое время за 300 рублев брал, уже на третью машину вместе с ним пересел!!!!!!!!!!!! Р.S. Что-то поздновато для ТО... Поясни...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений

Да какая разница, какой насос у тебя будет??? Тебе-же им не каждый день пользоваться!!! А если каждый - то надо искать причину (золотник, прокол и т.д.).
У меня PHANTOM в свое время за 300 рублев брал, уже на третью машину вместе с ним пересел!!!!!!!!!!!!

Р.S. Что-то поздновато для ТО... Поясни...

Да вот раньше у меня прав не было, а дядя все время занят был. еще я уезжал далеко по делам. вот только на днях приехал, права получил, теперь на ТО только едем. нормально пояснил, понятно?!
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
На работе сфотографирую несколько типов компрессоров, скажу своё мнение о каждом, какие берут чаще и т.д. Может кому будет интересно.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
По компрессорам,мое мнение:лучше брать в металлическом корпусе,чем в пластиковом. Причина:в металлическом меньше шумит,меньше вибрация и как следствие вероятность разбалтывания узлов и механизмов меньше.На земле(асфальте) не прыгает т.к. стоит на резиновых подушечках.
"Аирлайн" несколько типов,различающиеся по функциональности(объём литров в минуту,наличие длинного шланга,манометр встроенный или на шланге). Производитель: фирма - Украина,сделано в Китае.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В пластмассовом корпусе: зависит от производителя,от опционных особенностей.Пример "Alca" - производитель Германия,цена-Китай,при переходе на их сайт открывается информация на немецком языке,где есть информация о заводе и производстве..Работает реально неплохо. И всё остальное,где на коробке честно написано - Китай, шумят сильнее,но тоже работают.
Изображение
Изображение
Изображение
Выбирайте сами, что по душе!!!
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Лучше брать который накручивается на сосок 1 фото-это удобнее и быстрее. А который на последней фотке мне не нравится из за зажима. Конечно всегда можно поменять.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
и ещё один совет, брать лучше тот компрессор у которого провод кракадильчиками к акуму подсоединяется а не через прикуриватель!
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Свой компрессор купил еще 6 лет назад-по средней тогдашней цене 360 р.,от прикуривателя,на жиге пользовался часто и соседи часто пользовались и сейчас работает.Так что как угадаешь,у нас и виски за 20000 штук травились!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Хорошее видео по компрессорам:
Обзор популярных моделей электрических компрессоров
  • 0
Изображение
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Эт точно на что попадешь. Я беру простые китайские по 300р. Обычно хватает на 2-3 года. Колесо накачивает минут за 7-8. Точность манометров не проверял но в пределах 0.1-0.2. Последний у мну был - сгорел (вернее перестал качать) - но не мотор, а поршневая группа износилась - проработал до этого около 3 лет. А с дорогими не угадаешь - купишь его а он бац и сломался - если гарантию дадут хорошо, а если нет? А этот если уж и сломается не жалко за 300р. И насчет штекера считаю что от прикуривателя удобней не надо капот открывать чехлы с клемм стягивать. Воткнул в прикуриватель и качаешь, правда если аккум 45А то лучше на заведенной машине качать а то садит аккум.
  • 0
Изображение

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
а я бы еще внимание обратил на "сосок" (хрень которая на нипель цепляется) я посоветовал бы брать только с резьбой.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных