Перейти к содержанию

В Ростове-на-Дону владельцы Отаки отзавитесь!


Chup
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не очень большая активность... И мало новичков заходит!! Вчера возле ЦУМа( на Шаумяна под банком) стояла черная СК, как у меня. И потом сразу на Буденовском на встречу ехала с Береговой синяя СК. Я, правда, ехал в чужой машине (желтый мерен :D) Было это около 15.00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Жмайлова во дворах регулярно стоит СК-золотистая..... в новостройках, на территории КВАНТА.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает какие детали подходят на отаку!!звоните-8-950-869-33-33\VMAX\

 

Сначала смотри аналоги, тут есть тема, может сам возьмешь на Фортуне..... Ты наверное, что на Ленина я визитку давал.... Или тюнингом салона авто занимаешься??? Пртсто еще в Отаку давал бумажку.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А владельцам Vision можно отзываться? :D

 

Не только нуужно,но и обязательно!  ;)Удачи на дорогах от Питерской ячейки! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отзываться..... Вот на Стачках снова видел Отаку черную и теперь записал номера телефонов этого товарища на борту! Он занимается тюнингом салона!!!! 8-928 133-30-40, 248-86-39. Только он так и не засветился тут, хотя я ему пару мес назад визитку под дворник подкладывал!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!! Почему мне под дворник ни чего не подкладывают!!! Ни кто не хочет погонять, и вообще какие то пассивные((( Может я такая незаметная.....))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...