Перейти к содержанию

В Ростове-на-Дону владельцы Отаки отзавитесь!


Chup
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем!

Может кому понадобится!

В Таганроге ребята работают с Китаем  по автозапчастям, в том числе и с Geely.

Вот координаты: Таганрог ул.Седова д.1(салон CHERY) тел. (8634) 69-04-91 моб. 8-928-603-34-88.

Говорят что доставка по области не проблема - все решаемо. Причем запчасти предлагают как фирменные так и ОЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать кто и как и по какому позыву зарегился на сайте в Ростове??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую ,когда  мк-кашки поступят в продажу у нас в городе то напечатаю визиток и вручу менегерам.Пусть под стекло на каждой машине вставят,да и так в рассыпуху на стол в офисе.Думаю поможет привлеч этим новых одноклубников.Благо с автосалоном в хороших отношениях,но на плановое ТО ни ногой. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать кто и как и по какому позыву зарегился на сайте в Ростове??

 

ехал по стачкам, меня обогнала такая же черная Джили и стал перед мной, На крышке багажника был адрес сайта. Вот так я сюда и попал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотелось бы узнать кто и как и по какому позыву зарегился на сайте в Ростове??

 

ехал по стачкам, меня обогнала такая же черная Джили и стал перед мной, На крышке багажника был адрес сайта. Вот так я сюда и попал.

 

Дык это я!!! Ты свернул толи на заправку, толи на ГАИ!!!!


Сообщения склеены: [time]1280065549[/time]

Я планирую ,когда  мк-кашки поступят в продажу у нас в городе то напечатаю визиток и вручу менегерам.Пусть под стекло на каждой машине вставят,да и так в рассыпуху на стол в офисе.Думаю поможет привлеч этим новых одноклубников.Благо с автосалоном в хороших отношениях,но на плановое ТО ни ногой. ;)

 

Я так подкладывал.... Официальную визитку.... Не могу понять где эти люди!??? Ау..... отзовитесь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!  8) Присоединяюсь к Вам! Все столкнулись с такой проблемой - как запчасти, и где их найти или купить. Предлагаю свои услуги по автозапчастям GEELY  в наличии и под заказ, авторынок "Алмаз" пав.3, ряд 8, конт. тел. 8(863)246-35-60 Андрей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...