Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

В Ростове-на-Дону владельцы Отаки отзавитесь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

Guest_maloyrus_*

Guest_maloyrus_*
  • Гости
Я понял ну если что надо обращайся постараюсь помочь!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Drolit

Drolit

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Привет всем! Может кому понадобится! В Таганроге ребята работают с Китаем  по автозапчастям, в том числе и с Geely. Вот координаты: Таганрог ул.Седова д.1(салон CHERY) тел. (8634) 69-04-91 моб. 8-928-603-34-88. Говорят что доставка по области не проблема - все решаемо. Причем запчасти предлагают как фирменные так и ОЕМ.
  • 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Привет всем, присоединяюсь к вам на Geely CK-1
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Хотелось бы узнать кто и как и по какому позыву зарегился на сайте в Ростове??
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я планирую ,когда  мк-кашки поступят в продажу у нас в городе то напечатаю визиток и вручу менегерам.Пусть под стекло на каждой машине вставят,да и так в рассыпуху на стол в офисе.Думаю поможет привлеч этим новых одноклубников.Благо с автосалоном в хороших отношениях,но на плановое ТО ни ногой. ;)
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

ехал по стачкам, меня обогнала такая же черная Джили и стал перед мной, На крышке багажника был адрес сайта. Вот так я сюда и попал.
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

ехал по стачкам, меня обогнала такая же черная Джили и стал перед мной, На крышке багажника был адрес сайта. Вот так я сюда и попал.

Дык это я!!! Ты свернул толи на заправку, толи на ГАИ!!!!
 Сообщения склеены: [time]1280065549[/time] 

Я планирую ,когда  мк-кашки поступят в продажу у нас в городе то напечатаю визиток и вручу менегерам.Пусть под стекло на каждой машине вставят,да и так в рассыпуху на стол в офисе.Думаю поможет привлеч этим новых одноклубников.Благо с автосалоном в хороших отношениях,но на плановое ТО ни ногой. ;)

Я так подкладывал.... Официальную визитку.... Не могу понять где эти люди!??? Ау..... отзовитесь!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Andre

Andre

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Всем Привет!!!  8) Присоединяюсь к Вам! Все столкнулись с такой проблемой - как запчасти, и где их найти или купить. Предлагаю свои услуги по автозапчастям GEELY  в наличии и под заказ, авторынок "Алмаз" пав.3, ряд 8, конт. тел. 8(863)246-35-60 Андрей.
  • 0

Guest_zagadov.denis_*

Guest_zagadov.denis_*
  • Гости
Всем привет у меня GEELY MK Я К ВАМ!!  Купил месеца 4 назад.

oba

oba

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Азов Отака апрель 2008
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных