Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Антикор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

bublik661

bublik661

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Здравствуйте. Я столкнулся  с вопросом об антикоре)) вобщем ищу умных советов по поводу где( на  каком сто в спб ) и чем .. ) 
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
раст стоп и все самому. лучше никто не сделает
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

bublik661

bublik661

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
ну самому некак т.к нету  гаража и знакомых с гаражом ))
  • 0
Изображение

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Тоже гаража нету, но нашел на учебной площадке эстакаду. За час берут 200 рублей. Успел заантикорить все днище. Брал несколько баллонов какого то спрея, сейчас и не помню как называется, так как летом это было. Причем делал всё на старый антикор, лень было его смывать, просто помыл днище на мойке. Хотя в принципе можно и на двух домкратах поднять и с лежанки всё сделать.
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Я три года назад сделал обработку антикором "Супращит"! До сих пор не жалею. Если в СПб есть соответствующие центры (посмотрите по и-нету), то настоятельно советую!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
я тоже сам делал хоть и не нашел ржавчины вобще но для самоуспокоения отмыл все днище керхером . и промазал его растстопом. в двери и пороги налил тоже с пристрастием, проемы где петли и под капотом замазал.  другие скрытые полости не обрабатывал. следующим летом наверное сделаю. когда машина в пыли то видно как растстоп в виде масла расползается по этой пыли
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных