Перейти к содержанию

А где у Кросса антенна?


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Питание антены выведено за магнитолой.  Там есть два одинарных проводка-папа и мама ,их надо соединить.  Или можно питание подключить к голубому проводку магнитолы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить подключена антенна к питанию или нет, можно не снимая саму магнитолу, с учетом того, что магнитола работает при вытащенном ключе зажигания. включив радио когда ключ в замке в положении АСС, вытащите ключ, если есть изменения в вещании, знач все ок, питания на антенне есть, у меня по крайне мере так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить подключена антенна к питанию или нет, можно не снимая саму магнитолу, с учетом того, что магнитола работает при вытащенном ключе зажигания. включив радио когда ключ в замке в положении АСС, вытащите ключ, если есть изменения в вещании, знач все ок, питания на антенне есть, у меня по крайне мере так.

 

Не работает магнитола без ключа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что работа штатной антенны никому не нравиться, особенно вдали от городов. Можно присмотреться к угловой Bosch, та что оригинальная....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая Бош за большие деньги. Ловила ни чуть не лучше стандартной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу в Питере проблем ни каких,разве что немного по тише в некоторых местах,за город еще не ездил!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу в Питере проблем ни каких,разве что немного по тише в некоторых местах,за город еще не ездил!)))

 

еще-бы в таких городах как Питер проблеммы с радио были. А в маленьких городах они возникают, и тем более загородом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...