Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

А где у Кросса антенна?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

Александр812

Александр812

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Ну да. После первого ТО думаю поставить новую антенну.

тоже думаю на ТО чёнить мутить.... Александр саб делать не будешь?

Не, Я не большой любитель музыки, просто радио люблю слушать.)))
  • 0
Изображение
Нет ничего хуже, чем ждать...
Нет ничего лучше, чем дождаться!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

6erst

6erst

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Установил внешнюю антену лудше нестало.Видать нужна замена головного на другую мульти.
  • 0

kos-nov

kos-nov

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
А еще на качество приема очень влияет видео регистратор  ,вернее не сам регистратор а его шнур питания,  хотя я и пробывал шнур с фильтром поставить (делал из ЮСБишного) все равно при подключении регистратора радио сильно глушится без шнура на акамуляторе все без проблем так же не антирадар не навигатор не влияют это происходит в Рязани а в Москве таких проблем не возникает там наверно ретрансляторы мощьнее.
  • 0
Изображение
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
У меня шнур питания регистратора проходит возле антены. Это никак не влияет на качество радио. Все станции проверил. Не могут же шнур спецом экранировать?
  • 0
Изображение
Изображение

kos-nov

kos-nov

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Не спорю.  Может это особенность моего регистратора. И это как я писал выше происходит в Рязани и области а так же когда на дальняк куда еду а Москве не гасит сигнал и это не тока на кроссе а также ездил на вазах, тинго, лачети.регистратор dvr цифры не помню брал два года назад.
  • 0
Изображение
Изображение

kos-nov

kos-nov

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Сейчас проверил спецально включаю один шнур нормально радио, регистратор от акамулятора норм а когда втыкаю шнур в регистратор радио радио почти полностью глушится.
  • 0
Изображение
Изображение

Юрий Елизаров

Юрий Елизаров

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Сейчас проверил спецально включаю один шнур нормально радио, регистратор от акамулятора норм а когда втыкаю шнур в регистратор радио радио почти полностью глушится.

Полностью аналогичная проблема(((
  • 0

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
Шнур тут ни при чём. Блок питания помехи создаёт. У меня такая же хрень была. После того как штатный заменил на зарядку от нокии, помехи прекратились.
  • 0
Изображение

ivanov-dmitryi

ivanov-dmitryi

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
заменил на бош стало в разы лучше не скажу что идеально пришлось придвинуть к кузову, но по сравнению с тем что было просто супер. хочу еще фильтр на питание поставить но пока не попался.
  • 0

crocodilstu

crocodilstu

Участник

• Участники
  • 82 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А штатную антену от стекла отдирать нужно если менять?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных