Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

А где у Кросса антенна?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

AlexFisher

AlexFisher

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
А что тут смотреть, вот :
Изображение
А питание я проверил - от адаптера для телефона (USB-переходник) работает и прием не ухудшается. А КРЕНку без радиатора нельзя - греться будет сильно, поэтому только на корпус прикручивать.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений
Спасибо! Все равно не знаю куда ее припаивать.
  • 0

AlexFisher

AlexFisher

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
Ее даже припаивать необязательно. Берем 3-х контактную соединительную клеммную колодку из магаза электротоваров, с одной стороны прикручиваем стаб, с другой стороны проводки: INPUT на 12 вольт, COMMON на массу, OUTPUT -- это и есть нужные 5 вольт, нужно обрезать провод питания и сюда подключить (плюсовой, а минусовой на массу)
  • 0
Изображение

IgoryOK

IgoryOK

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Трансмиссия:МКПП
Столько пустых разговоров, а решений ноль. Даю подсказку, антенный усилитель находиться под головным плафоном освещения салона.  Скорее всего именно он создаёт траблы. Та пипка что вы видите на лобовом стекле всего лишь разъём антенны, возможно питание. При исправном усилителе радио должно без проблем работать со штатной антенной.
Единственное я не понял как этот усилитель снять. То-ли он там приклеен на двухсторонний скотч, то ли его держит какой-то шлейф соединяющейся с антенной который не видно. Времени не хватает придти в гараж и нормально разобраться с этим.
В моем представлении, скорее всего антенна соединяется только одним тем проводком который видно, но я не уверен на 100%.
Так что если есть у кого возможность, попробуйте разобраться что его (усилитель) там держит.
Если из него больше никаких дополнительных проводов не идет к лобовому стеклу, то можно его смело поменять. Стоят такие вещи копейки. А может быть можно починить родной, может просто контакты окислились... Только вскрытие покажет.
  • 0

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений
Приобрел новый шнур питания видеорегистратор - прикуриватель, никаких помех на радио не стало, как от родного. Прекрасно ловит все волны без помех.
  • 0

IgoryOK

IgoryOK

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
Вот это зло. После удаления приём наладился

Прикрепленные изображения

• 16046_.jpg

• 0

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
Были сильнейшие помехи при включении видеорегистратора. Вынул магнитолу,почистил контакты на входе антенны и все стало отлично. А что это за зло на фото?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А что это за зло на фото?

Усилок антенны родной под крышей.
  • 0

IgoryOK

IgoryOK

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
Интересно какой усилок можно поставить взамен или без разницы ?
Просто во время движения иногда всё-же проскакивают помехи. Хотя в целом вполне терпимо без него, по сравнению с тем что вообще радио не работало, но хочется лучшего
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Просто во время движения иногда всё-же проскакивают помехи.

У меня нет помех на радио,если не включен регистратор или ДХО.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных