Перейти к содержанию

А где у Кросса антенна?


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И у меня их раньше не было с работающим регистратором. Но постепенно усилитель помер, а с ним и радио кончилось. При чем совсем кончилось. Я аж с дуру купил новую магнитолу, в надежде что радио появится и раз уж так сложилось будет что-то более функциональное.

Каково же было моё удивление когда новая магнитола тоже отказалась принимать радио. Сначала подумал ну и фиг с ним, но без периодической болтовни диджеев скучно, пришлось заняться вопросом вплотную. Вчера виновник был найден. Радио заработало, но с усилителем было чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто во время движения иногда всё-же проскакивают помехи.

У меня нет помех на радио,если не включен регистратор или ДХО.

Тоже так,стоит усилитель Триада,и антенна триада(вместо родной) но при включении видеорегистратора есть помехи,в городе нет ,за городом км до 30-40 есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при включении видеорегистратора есть помехи,в городе нет ,за городом км до 30-40 есть
Аналогично. Обдумываю идею поставить наружную на зад, но ещё не решил, активную или пассивную. Можно ли подключить пассивную к штатному усилителю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли подключить пассивную к штатному усилителю?

Можно, но нет смысла, помехи будут усиливаться от регистратора.

Когда ездил на юг, на крышу ставил антенну на магните(пассивную).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если усилитеь завернуть заземлённую фольгу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если усилитеь завернуть заземлённую фольгу?

Я же так и сделал(в БЖ не читал), помеха хороша слышна на 104 ФМ, фольга чуть-чуть помогла, надо усилок по дальше от регистратора убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо усилок по дальше от регистратора убирать.

У меня регистратор рядом с антенной и никаких помех не создает (как был хреновый прием так и остался). От регистратора конечно еще многое зависит! Паша. А на стекле разъем или пайка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша. А на стекле разъем или пайка?

Как у батарейки Крона разъём или кнопка одежная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня регистратор рядом с антенной и никаких помех не создает (как был хреновый прием так и остался). От регистратора конечно еще многое зависит!

Т.е. прием хреновый как с регистратором, так и без него? У меня хреновый прием при работе регистратора без адаптера и ещё несколько хуже с адаптером. ВР: integoVX290hd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...