Перейти к содержанию

Клубная карта СПБ


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

добавте пожалуйста меня я на Беринга 34.

У меня получаеться всего один сосед не подалеку!

 

Привет!Почему один?Я сейчас снимаю квартиру на Нахимова.Так что тоже соседи! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

добавьте еще  одного :)

Старый Петергоф, ул. Шахматова д.14

[mod]Для добавления на карту, необходимы данные в "Базе одноклубников СПб"[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день меня добавте:Geely MK Comfort, Серая сталь, Х267ХА98, Колпино, ул Октябрьская 61.

Почему карта старая, не продлена Софийская до Колпино, нет «Автостудио.ру» на той же Софиийской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день меня добавте:Geely MK Comfort, Серая сталь, Х267ХА98, Колпино, ул Октябрьская 61.

Почему карта старая, не продлена Софийская до Колпино, нет «Автостудио.ру» на той же Софиийской!

 

1. Для добавления в базу нужно оставить свои данные вот в этой теме: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,382.80.html

2. Карта старая, потому что нет времени переносить все данные на новую, поэтой же причине не добавлено очень много новой информации. Да и нет по мойму на гугле новой карты, если не прав, поправьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для MK Cross  специальный значок будет??  скоро куплю, хочу тоже отметится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sam, привет! Есть неплохой магазинчик, специализирующийся на китайцах -"Авторитет" Малоохтинский пр.,д.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...