Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Клубная карта СПБ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

добавте пожалуйста меня я на Беринга 34.
У меня получаеться всего один сосед не подалеку!

Привет!Почему один?Я сейчас снимаю квартиру на Нахимова.Так что тоже соседи! ;)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Diko_*

Guest_Diko_*
  • Гости
добавьте еще  одного :)
Старый Петергоф, ул. Шахматова д.14
[mod]Для добавления на карту, необходимы данные в "Базе одноклубников СПб"[/mod]

Borbados

Borbados

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
Добрый день меня добавте:Geely MK Comfort, Серая сталь, Х267ХА98, Колпино, ул Октябрьская 61. Почему карта старая, не продлена Софийская до Колпино, нет «Автостудио.ру» на той же Софиийской!
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Добрый день меня добавте:Geely MK Comfort, Серая сталь, Х267ХА98, Колпино, ул Октябрьская 61.
Почему карта старая, не продлена Софийская до Колпино, нет «Автостудио.ру» на той же Софиийской!

1. Для добавления в базу нужно оставить свои данные вот в этой теме: http://www.geely-clu...pic,382.80.html
2. Карта старая, потому что нет времени переносить все данные на новую, поэтой же причине не добавлено очень много новой информации. Да и нет по мойму на гугле новой карты, если не прав, поправьте пожалуйста.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
А для MK Cross  специальный значок будет??  скоро куплю, хочу тоже отметится!
  • 0
Изображение

Ни один мужчина не стоит женщины, если она по-настоящему хорошая женщина.
Бернард Шоу

Изображение

VasiloN

VasiloN

Участник

• Участники
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

Отметился в базе. Хочу на карту.... :bi:  :ah:

• 0

3220.png

keen-spb

keen-spb

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Sam, привет! Есть неплохой магазинчик, специализирующийся на китайцах -"Авторитет" Малоохтинский пр.,д.84
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных