Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

не работает обогрев заднего стекла!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

alehandro

alehandro

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений
Помогите плиз!недавно купил машину,еще со всем не разобрался! :)) не работает обогрев заднего стекла полностью!кнопку нажимаешь,ничего не происходит!посмотрел в реле(предохранители) там он целый(предохранитель! кнопку менять или еще что,не знаю.а то зима,запотевает сцуко быстро)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Включается только при заведённом двигателе. Учёл?
  • 0

alehandro

alehandro

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений
естественно.
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Обогревом управляет ЦБУ (тот, что и стеклоподъемники , ЦЗ и прочая лобуда). находится над педалью сцепления, черная коробка. В нем слабое место реле. Начни с проверки предохранителя, померяй напругу на выводах обогревателя стекла (на тех же проводах висят еще подогреватели зеркал). Если на все подогревы не приходит, то лезть тебе в ЦБУ?
Какой возраст авто? На Панели Приборов (в правой нижней части) что-то засвечивается при включении обогрева?

ЗЫ. если разборки с ЦБУ, то начни отсюда http://forum.geely-c...?p=66667#p66667
Здесь уже некий результат http://forum.geely-c...?p=74307#p74307 Реле желательно с высокоомной обмоткой, автомобильное может кирдыкнуть ключи мс 2003
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

alehandro

alehandro

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений
конец 2007г.нет,на панели вообще ничего не высвечивается! завтра обязательно полезу смотреть.
  • 0

azamatj1

azamatj1

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
недавно купил кросс тоже не работал обогрев заднего стекла, оказалось мамка не дошла до папки обогревателя в стекле, провод был не подсоединен, его под обшивкой стяжкой прикрепили и он оказался коротким
  • 0

3086.png

P794BK102-.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных