Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

зарядка СРОЧНО ПОМОГИТЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

viktor 777

viktor 777

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
всем привет! подскажите авто 2008 года перестал гореть ближний и горит зарядка акума. поменял подрулевой свет появился но зарядка не идет и стала гореть лампа подушки. подскажите где искать.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А при замене снимал баранку? Возможно порвал спиральный проводник.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

viktor 777

viktor 777

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
нет не снимал !! а что такое спиральный проводник? и где он находится.  сегодня попробовал завести зарядка горит и стала гореть подушка.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

...а что такое спиральный проводник? и где он находится.  ...зарядка горит и стала гореть подушка.

Этот проводник находится под подушкой и подводит к ней ток. Бывает, что неопытные "мастера" ставят баранку не в том положении, в ктр снимали, тогда он рвётся в крайнем положении руля.
      А насчёт зарядки с подушкой вместе - проверь прежде всего предохранители и "массы".
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

viktor 777

viktor 777

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
проверял предохранители целые!! а началось после того как на заведенной машине под капотом переставляли  реле  стартера и противотуманок, ставлю заряженный аккум за ночь он садится при этом машина не на  сигналке.
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Проводка скорее всего где-то протерлась, или лопнула на морозе, идет замыкание на массу. Клеммы скидывал на работающей машине??? Глохнет или нет??? Просто скинуть клеммы на заглушенном моторе для снятия ошибки???
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

игорь копица

игорь копица

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
это порвалься шлейф подрулевой у меня тоже так было недели три назад я поменял и все прошло
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

это порвалься шлейф подрулевой у меня тоже так было недели три назад я поменял и все прошло

Ну на счет подушки я могу согласиться, а как-же быть с зарядкой аккума? Да и аккумулятор не должен садиться на "спящей" машинке.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

игорь копица

игорь копица

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
я на счет подушки безопасности это шлейф
  • 0

viktor 777

viktor 777

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
проверял тестером зарядка идет 19 (перезаряд) скидывал клемму машина работает и лампочка зарядки перестает гореть!!!!  ставш клемму обратно  даешь нагрузку лампочка перестает гореть и зарядка идет норма. даешь больше оборотов и опять перезаряд. грешу на регулятор напряжения ( только не знаю где он)!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных