Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

зарядка СРОЧНО ПОМОГИТЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
У меня на копейке так-же было когда регулятор напряжения отсыревал в влажную погоду. Там у меня регулятор стоял отдельно под капотом, а на 10-ке был уже встроенный в генератор (так называемая шоколадка). У нас скорее всего вместе с генератором...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

viktor 777

viktor 777

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
дак вот знать бы точно где
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да в генераторе-генераторе. Где-ж еще...........
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

...началось после того как на заведенной машине под капотом переставляли  реле  стартера и противотуманок, ставлю заряженный аккум за ночь он садится ...

Проводники, ктр сидят снизу в цоколях реле, зафиксированы очень ненадёжно. При втыкании реле они могут выскочить из своих гнёзд и болтаться там, возможно, замыкая на ч-нибудь. У меня перестал работать топл. н-с после того, как я вынул/вставил его реле. Что я пережил, пока не обнаружил свалившийся провод!!!
Отвинти и переверни коробку - проверь!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

проверял тестером зарядка идет 19 (перезаряд) скидывал клемму машина работает и лампочка зарядки перестает гореть!!!! 
ставш клемму обратно  даешь нагрузку лампочка перестает гореть и зарядка идет норма. даешь больше оборотов и опять перезаряд. грешу на регулятор напряжения ( только не знаю где он)!!!

В генераторе, если мне не изменяет память щёточный узел и реле регулятор одно целое...
  • 0

viktor 777

viktor 777

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
снимал там все норм, буду искать на генераторе :))
  • 0

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Регулятор напряжения под замену.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

viktor 777

viktor 777

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
а реле снять без снятия гены  можно!  :am:
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Можно, но неудобно...
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

А смысл выёживаться??? Снимай генератор, проверь щетки, обдуй от пыли, желательно ремешок изнутри проверить.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных