Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

зарядка СРОЧНО ПОМОГИТЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

viktor 777

viktor 777

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
снял шетки в ноль! подскажите где в питере можно купить !
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Блин, ну что за народ... НЕЛЬЗЯ НАФИГ снимать клеммы при работающем движке. Диодный мост лишний что ль?!
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Блин, ну что за народ... НЕЛЬЗЯ НАФИГ снимать клеммы при работающем движке. Диодный мост лишний что ль?!

Объясни поподробнее...
Раньше всегда, когда просили прикурить во дворе во время утреннего прогрева, скидывал аккумулятор на работающей машине и давал другим. Да и проверял идет-ли зарядка с генератора...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Объясни поподробнее...
Раньше всегда, когда просили прикурить во дворе во время утреннего прогрева, скидывал аккумулятор на работающей машине и давал другим. Да и проверял идет-ли зарядка с генератора...

Это на ведрах-тазиках можно. А на иномарках - нельзя. Скачок напряжения - и адью, диодный мост. То, что с одного раза не погорело - везение. Это как русская рулетка, погорит - не погорит
  • 0

viktor 777

viktor 777

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
не найти реле! генератор покупать изза одного реле не хочу! подскажите может от чего другго подойдет!
  • 0

Vovsloid

Vovsloid

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
В Existe есть  реле генератора двух видов на 75А , цена в районе 3000(не дёшево ,но лучше , чем новый гена). Перед Новым годом себе покупал за рубль с копейками. Удачи.
  • 0

viktor 777

viktor 777

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
нашел генератор на 75 ампер подойдет ли он вместо 90
  • 0

Vovsloid

Vovsloid

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
У меня сейчас вообще Unipoint(аналог) стоит на 70 ампер и ничего, всё как работало ,так и работает. P.S. сафбуфера или усилителя не имею.
  • 0

viktor 777

viktor 777

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
сегодня поменял генератор поставил от тайоты, зарядка пошла, но появилась новая проблема когда глушишь и вынемаешь ключ из замка то на приборке горит тускло индикатор масла и ремня, :ak:
  • 0

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Масла и зарядки?
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных